Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › рыбный рынок в чапоре

Карма 0
21.02.2007
люди !

где и когда работает рыбный рынок в чапоре ?

креветки охота купить )
Карма 105
21.02.2007
рыбный рынок в чапоре работает часов с 3 до заката. едешь по главной улице чапоры, оставляешь джус центр справа, едешь до развилки на развилке направо. упрешься в рынок
Карма 38
21.02.2007
roger:
где и когда работает рыбный рынок в чапоре ?


Рыбный рынок, если еще точнее находиться, под красным фортом. Если стоять на дороге так, чтобы Scarlet Juice Center был по левую руку, то далее прямо и на последующих развилках (их будет две) всегда держаться правой дороги, далее до упора - дорога как раз упрется в рыбный рынок.
Карма 766
21.02.2007
А в Мапсе крытый рыбный рынок. Блевать охота сначала
Карма 1071
22.02.2007
После сиолимского моста перед поворотом на Морджим тоже рыбный рынок, ассортимент и цены как в Чаппоре. Вечером с 6 до наверно 8 часов торговля идёт. Утром не знаю, не заставал. А в Мапсе весь день есть и рыба и креветки.
Карма 105
22.02.2007
mobmike:
После сиолимского моста перед поворотом на Морджим тоже рыбный рынок, ассортимент и цены как в Чаппоре. Вечером с 6 до наверно 8 часов торговля идёт. Утром не знаю, не заставал. А в Мапсе весь день есть и рыба и креветки.


там как то уж совсем жестко, прям на земле, да и дорога рядом, в чапоре имхо бест оф бест
Карма 1071
22.02.2007
exfun:
там как то уж совсем жестко, прям на земле, да и дорога рядом, в чапоре имхо бест оф бест

Да ладно, нормальные торговцы держат всё в пластиковых контейнерах со льдом. И весы у них есть. Я только у них беру, у бабушек с кучками креветок ни брал ни разу. Щас вот как раз туду поедем.
Карма 0
24.02.2007
vot spasibo !
Карма 14
19.08.2007
Игорь

Cпасибо за фотки

И всем -за инфу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге