Добрый день.
Подскажите пожалуйста, остались ли еще какие-то карты, которыми можно пользоваться в Индии вообще и в Гоа в частности?
Юнион Пей или любая другая платежная система.
Южная Индия и Гоа › Российские карты в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.07.2011 2.06.2012 29.06.2005 30.11.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|