Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › недвижимость в северном гоа

Карма 1
9.06.2007
Доброе время суток

я хочу купить квартиру в северном гоа(в местечке типа вагатор, анжуна..) площадью примерно 50-60кв.м., с душем-туалетом, желательно с гаражом для авто(возможно стоянкой общей). желательно наличие бассейна. сколько денег готовить на покупку подобного жилья, сколько примерно составит годичная плата за коммунальные услуги, охрану и т.д.

P.S.: заранее прошу прощения за то что задаю вопрос на который есть ответ в сети
Карма 1
9.06.2007
продолжение: просто на данный момент для выхода в сеть я использую опальный телефон, т.к. альтернативы нет.
Карма 1071
9.06.2007
Попробуйте посмотреть вот здесь:

homesgoa.com но они обновляются редко, цены несколько устаревшие.
Карма 62
19.06.2007
Купить от 10 лакхов в ресорте. Средняя цена - 15 - 18. Зависит от уровня, удаленности от моря, вида из окна - типичные факторы. В хорошем ресорте цены сейчас на уровне 1 000 - 1 500 евро за метр.
Карма 5075
19.06.2007
allchaos:
от 10 лакхов

1 лакх = 100.000 рупий = 2.500 долларов
Карма 1
19.06.2007
всем огромное спасибо, очень ценная для многих информация я считаю была здесь озвучена. еще интересно будет услышать мнение по поводу роста цен на жилую недвижимость. за пару лет цены сильно изменятся? боюсь не успеть :-(
Карма 1071
19.06.2007
koksik:
всем огромное спасибо, очень ценная для многих информация я считаю была здесь озвучена. еще интересно будет услышать мнение по поводу роста цен на жилую недвижимость. за пару лет цены сильно изменятся? боюсь не успеть :-(

Эх, знал бы я что будет завтра, был бы триллионером А прогнозировать на пару лет... Я думаю цены взлетят только в случае если иностранцам разрешат владеть недвижимостью без без всяких обходных схем. А так.. За последние 3-4 месяца например рупия подорожала к доллару на 10 процентов, соответственно все рупиевые цены в долларах увеличились. что будет дальше?

В любом случае Гоа место очень специфическое, и такого бума на недвижимость у моря как в Испании, Болгарии или на Кипре там вряд ли можно ожидать.
Карма 25
26.06.2007
тут и так идет бум, сами индусы раскупают.

новые дома очень хорошие строят, да и кредиты им легко получить. обычно у дома построен только фундамент, а уже все забито. особенно с хорошим видом, на море например )
Карма 1
28.06.2007
вот нашел еще один сайт с действительными ценами на недвижимость в гоа- www.goanhomes.com , отталкиваться можно от этих цен, но не забывайте что к стоимости жилья вам еще будет нужно прибавить стоимость регистрации фирмы (примерно 125000 рупий= регистрация плюс уст. капитал фирмы)

.
Карма 25
28.06.2007
а если не регистрировать фирму? достаточно ли резидентал пермита? может проще дать "на лапу" офицеру и получить этот пермит, чем напрягаться с фирмой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях