Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Будущее Гоа. Каким оно может стать?

hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Max:
В последний сезон некоторые персонажи были. Хотя нормальных людей все равно больше.

Угу, особенно в "моржовке" персонажей - зашибись.

Krotov:
Не могу ничего на это ответить, так как прийдет Moony и меня убъет.

Не-а, не убьет. Сам небось сейчас сидит где-нить под баньяном, косячок набив занимается самопознанием.

(Муни, не убивай, ааа-а.... )
Карма 766
3.08.2007
hime:
в "моржовке"

Я там не бываю

Прикол.

Сидел я в Чайковском. Пришли два парня. Только приехали, первый раз. Все такие напряженные. Индия все-таки Чего-то распрашивают. Но прям напряженные напряженные.

Потом говорят. Можно тут пофоткать. Кирилл - пожалуйста. Потом. А можно с вами сфоткатся? Мы так переглянулись. Он то ладно, типа местный, живет в Гоа. А нафиг со мной фоткаться?! Необычно было ...

Быки на Мандреме.

Турики на Баге, которые считали, что съездив в Кабану и на маркет, все видели в Гоа. Нет ... в Индии.
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Max:
Я там не бываю

Ну, я из любопытсва сходила "на экскурсию" пару раз. Еще у меня друзья там жили (не персонажи, просто по-английски не говорят ).

Max:
Но прям напряженные напряженные.

Да ладно, все равно через пару дней все, включая бычков, становятся такие прям шанти-шанти...
3.08.2007
Max:
Угу. В последний сезон некоторые персонажи были. Хотя нормальных людей все равно больше. Но раньше персонажей не замечал.


Да что вы к этим персонажам так привязались, старайтесь не обращать на них внимание, не знакомьтесь и не общайтесь и проч., помогайте только в крайних случаях... Их есть, их не может не быть.. Они приедут на две недельки и уедут опять к себе на родину бодаться... Это как негативная энергия, которую нужно через себя как воду скозь дуршлаг пропускать.

Krotov:
А меня нет. Преобладающий цвет шерсти публики в Гоа я где-то видел. И бежал оттуда, бежал, бежал...

Сто пудов от евреев? Ну так про нас хороших можно также сказать. И вообще нужно кончать делиться по нац. принципу, Гоа это не то место.

hime:
Да, а как же митинги протеста коренных гоанцев, о которых уже не раз писали тут (ссылку найти не могу)? У каждой медали две стороны...

В этих митингах участвуют лентяи, которые еще не научились зарабатывать деньги на туристах, таких очень мало...

Max:
Хотя нормальных людей все равно больше. Но раньше персонажей не замечал.

И с каждым годом все больше и больше!

А вообще мне Гоа напоминает пионерский лагерь "Артек" (в хорошем смысле), и детство, когда отпуск (каникулы) были не две недельки в году, а целое лето.

А если кто то боится скопления народу, то пусть тусуется в других местах, благо даже в Индии таких мест еще предостаточно, или едет в Гоа в межсезонье, когда там нет европейского туриста.

hime:
Да ладно, все равно через пару дней все, включая бычков, становятся такие прям шанти-шанти...

Во-во, Гоа делает свое дело!
Карма 1071
3.08.2007
Ну блин, народу им многоВ Мандреме даже в самый пик сезона расстояние между незнакомыми отдыхающими всегда было больше 20 метров, не считая конечно тех кто цивильно арендовал лежаки. На дорогах бывали пробки, а на пляже хватало место всем. По сравнению с другими курортами-это пустынный пляж. И у Индии большое побережье, в одной Махараштре пляжей должно быть раз в 10 больше чем в Гоа. Но там не будет магазинов-ресторанов и тд.

Морджим-отдельный разговор. Наверно туда скоро будут экскурсии водить показывая бритишам и богатым индусам страшную русскую мафию вместе с доступными русскими моделями
Карма 131
3.08.2007
Игорь:
Сто пудов от евреев? Ну так про нас хороших можно также сказать. И вообще нужно кончать делиться по нац. принципу, Гоа это не то место

Ты меня не правильно понял. Я люблю евреев. И я люблю русских. Также я люблю японцев, американцев и зулусов. И даже ничего не имею против большой жлобской тусовки курортников. Это весело, но мне кажется не интересным. Это есть везде. Я конечно могу ошибаться..
Карма 1071
3.08.2007
Игорь:
Сто пудов от евреев? Ну так про нас хороших можно также сказать.

Про любую нацию можно много чего сказать, но вот только русские сторонятся на отдыхе своих соотечественников. Почему так?
3.08.2007
Krotov:
Ты меня не правильно понял. Я люблю евреев. И я люблю русских. Также я люблю японцев, американцев и зулусов. И даже ничего не имею против большой жлобской тусовки курортников. Это весело, но мне кажется не интересным. Это есть везде. Я конечно могу ошибаться..


Тогда скажи почему ты бежал два раза от них? в смысле от кого?
Карма 73
3.08.2007
К теме.

Ребята, конечно же, Гоа меняется!

Это жизнь и нормальное ее течение. Я думаю, что, конечно, в этом есть некий негативный момент. Но основная масса "неправильных" людей, приезжающих туда, уезжают максимум через 2 недели. А кто-то, кто проникается этой атмосферой, будет возвращаться и не будет портить "воздух". Ну может быть, за редким исключением. Не надо унывать! Think positive!
hime  ж
Карма 1374
3.08.2007
Billi:
основная масса "неправильных" людей, приезжающих туда, уезжают максимум через 2 недели.

Да, в этом есть зерно истины. Я сама в аэропорту таких наших курортников встречала, которые хаяли Гоа на чем свет стоит и говорили, что "больше сюда ни ногой!!!"

mobmike:
но вот только русские сторонятся на отдыхе своих соотечественников. Почему так?

По-моему, это просто наша национальная черта, похоже, что всегда так было. Вон еще Толстой в "Анне Карениной" писал: "Позор и срам! Одного боишься - это встречаться с русскими за границей".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики