Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какинада

Карма 264
11.09.2007
Предстоит пожить непродолжительное время в Какинаде. На сайте инфы не нашла. В Интернете все очень скудно. Кто знает что-нибудь интересного об этом городе и его окресностях (в пределах 100 км)? Что посмотреть, куда сьездить?
Карма 264
30.09.2007
Если кому-нибудь потребуется информация по городу Какинада - смотрите здесь: ../indiya/44_2655_0.html
Карма 180
5.10.2007
А есть там по-близости место, где можно в море искупаться, не знаете случайно? Или все грязно из-за порта и верфей?

Послезавтра там буду, уже хочется наконец моря отведать :)

С ув.
Карма 264
5.10.2007
Вы знаете, все грязно. Очень. К тому же очень грязная речка с продуктами человеческой и животной жизни деятельности вливатся в море :-). Какой-то красный песок (разработки), что-то похожее на железо. От этого все красно :-(. У нас не возникло желания зайти в воду. А вы по работе или так? Передавайте привет Какинаде, она на хорошо встретила.
Карма 180
5.10.2007
Спасибо за ценную информацию!

Я собственно, "так" - Какинада один из случайных пунктов в моем путешествии. Причем пробыть в тех краях планировал почти 3 дня. Поезд мой прибывает в Самалкот. М.б. отправлюсь оттуда не в Какинаду, а куда-нибудь подальше от цивилизации. А м.б. совсем переиграю свой маршрут сейчас - до поезда еще 16 часов ;) Пойду думать.

Если в Какинаде окажусь - привет передам обязательно!

С ув.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге