Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › "Куданкулам" - кто что-то знает поделитесь!!!

Карма 0
30.09.2007
Подскажите где находится место "Куданкулам" и какой там климат и условия проживания для работающих там русских. Заранее спасибо.
Карма 5075
30.09.2007
Эта атомная станция находится недалеко от Каньякумари (километров 15 на север, если не ошибаюсь) - самой южной оконечности Индии. Климат там тропический, близкий к экваториальному. Круглый год жарко, летом и осенью муссоны. Зимы нет.
Карма 0
30.09.2007
Moony спасибо что это АЭС я знаю) мужа туда засылают на работу а значит и нас с сыном. Пытаюсь панять где и как будем жить и что нас там жден. Пока страшно)))
Карма 0
30.09.2007
Видимо у меня плохая карта Индии не нахожу на карте не то не другое место(((
Карма 5075
30.09.2007
SHADA
что это АЭС я знаю)

Вот я и пишу, что это АЭС, а не населенный пункт. Не нужно искать АЭС на карте.
Карма 5075
30.09.2007
Каньякумари на картах обозначена как "Мыс Коморин".
Карма 0
30.09.2007
Спасибо я нашла). А можно я попрошу если Вас не затруднят мои вопросы вашу асю или skyp или агент, а то я как та почемучка вопросов много а почемучкать стыдно(( но надо, столько всего решить предстоит и с перелетом как и куда да и вообще о жизни в ином мире.
Карма 5075
30.09.2007
SHADA
А можно я попрошу если Вас не затруднят мои вопросы вашу асю или skyp или агент

У меня нет ни того, ни другого. Задавайте вопросы здесь. Только сначала попользуйтесь поиском по форуму и другим разделам сайта.
kae  м
Карма 252
1.10.2007
В двух словах: условия хорошие, поезжайте.

Понравится вам там или нет - неизвестно, но в сравнении с другими стройками, Куданкулам - место хорошее во всех отношениях. Так говорят люди, поработавшие на многих других объектах.

SHADA:
и с перелетом как и куда да и

Мне оттуда на прошлой неделе звонил приятель ))

раньше они через Бомбей летали, сейчас катарцами через Тривандрум - там близко

Прошу прощения - я в глухом оффлайне - воюю с вирусами - пока безуспешно ((((

Если что-то хотите спросить - пишите здесь, я постараюсь через неск дней добраться.
Карма 0
1.10.2007
Спасибо огромное за ответ).Смею предположить раз условия получше то там будет все необходимое для жизни, работы выращивания дитя)). Кое где в сайте читала что там вроде как отдельное поселение русских которые курируют строительство и что там и магазины и поликлиника все для них есть свое и отдельно. Если это так то мне боятся тогда нечего) Индия всегда была моя искомая страна год тому я заявила что обязательно там побываю ( а муж работал в другом месте и ничего не предвещало) и вот спустя год мысли и желания начали воплощатся)). Еще раз спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики