Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › от Даболима до Бомбея

Карма 3
12.10.2007
Не подскажете, нужен билет от Даболима до Бомбея, возможно это? Или как лучше туда попасть и съездить! И хотелось бы поехать на Мальдивы на пару дней, не подскажете ,к ак лучше это организовать! Заранее спасибо за помощь!
Карма 766
12.10.2007
))))))))))))))))))))))))

Поиск!

Организовать лучше через турфирму.
Карма 3
12.10.2007
Ну если бы нашла, то бы и не задавала бы вопросов!
Карма 5075
12.10.2007
Kikki
Не подскажете, нужен билет от Даболима до Бомбея, возможно это?

Конечно возможно. На этом направлении летает куча внутренних авиакомпаний. Авиабилет можно купить на сайтах авиакомпаний или в местных турфирмах.
Карма 3
15.10.2007
Moony , спасибо это я поняла, вот только не подскажите, мы летим с 21 декабря по 5 января, если в это время мы сможем купить прямо сразу билеты по прилёту или лучше заранее? И не подскажете, сколько лететь до Мальдив и есть ли всё же прямой рейс?
Карма 766
15.10.2007
Визу двухкратную не забудьте))
Карма 3
15.10.2007
Почему двукратную, что то я запуталась!
Карма 766
15.10.2007
Если полетите на Мальдивы - выедете из Индии, виза будет использована, чтобы опять въехать и улететь домой нужна опять виза Индии. Сразу делайте двухкратную.
Карма 3
15.10.2007
Да спасибо, я уже позвонила в агентство мне всё объяснили, но вот тол ко чё то с перелётом загвоздки получается дорого. Гоа-Бомбей-Коломбо-Мале итого 20000 рубле, вот только так если лететь, не пойму я ну очень дорого и столько пересадок, просто можно сойти с ума, поделитесь, пожалуйста, контактами что ли где вы видели билеты с внутренними рейсами!
Карма 5075
15.10.2007
Kikki
Да спасибо, я уже позвонила в агентство мне всё объяснили, но вот тол ко чё то с перелётом загвоздки получается дорого.

Ну начнем с того, что Мальдивы сами по себе не дешевы. Самый бюджетный вариант жилья - ок. 100$ в день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики