Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа через Мумбаи: ночь в аэропорту

Карма 18
16.10.2007
такой вопрос) лечу в Гоа через Мумбаи.

туда в аэропорту тусоваться всего пару часов, зато обратно сидеть вечер и ночь, часов 12 где-то.

вообще безопасно ли там одинокой девушке?) можно ли сдать багаж и быть уверенной что его не вынут оттуда?))) ну и что делать? есть ли там тоже комнаты отдыха, или может рядом есть гостиница?

и кстати! объясните мне - прилет и вылет из одного аэропорта? т.е. терминала. или там как у нас шереметьево - до другого ехать еще придется. ведь я прилетаю международными, а потом луче внутренними
Карма 264
16.10.2007
Khoobsooratee
вообще безопасно ли там одинокой девушке?

где? в аэропорту? - в аэропорту нет никаких проблем. Вход в аэропорт только по билету, поэтому так все в порядке. За вещам, конечно, следите, как и любом аэропорте мира.

Khoobsooratee
прилет и вылет из одного аэропорта?

В Мумбае два терминала: международный и внутренний. Из терминала в теминал ходит внутрений транспорт (уточните по прилету после прохождения границы). Растояние между аэропортами около 4 км. В Гоа - один терминал для всех рейсов.
Карма 18
16.10.2007
спасибо большое за ответ! хоть буду знать что 2 терминала))
Карма 25
16.10.2007
вообще-то не два, а три - интернешнл и два доместика.
Карма 264
16.10.2007
keralai
вообще-то не два, а три

Это один аэропорт, выполняющий внутренние рейса, который имеет несколько зданий для различных авиакомпаний, имеющий внутренние переходы
Карма 21
16.10.2007
При выходе из аэропорта постоянно стоит много индусов, представителей разных отелей. Они предлагают аппартаменты на ночь, и такси (от аэропорта до отеля) и обратно (от отеля до аэропорта). Всё вместе примерно от 2500 Rs. Мне бронировала гостиницу заранее моя компания, где я работала.

Хотела бы узнать, есть такие люди которые покупали отель прям в аэропорту?? может кто пользовался этими услугами ??? Были ли проблемы?? Это не опасно??

Может кто знает названия ближних отелей, которым можно доверять??
Карма 25
16.10.2007
titova
Это один аэропорт, выполняющий внутренние рейса, который имеет несколько зданий для различных авиакомпаний, имеющий внутренние переходы

нормальный такой переход - 5 минут на рикше.. тогда уж можно сказать что все это - один большой аэропорт (с переходами)

)))
Карма 25
16.10.2007
Galina
Хотела бы узнать, есть такие люди которые покупали отель прям в аэропорту?? может кто пользовался этими услугами ??? Были ли проблемы?? Это не опасно??

слышал что одному хелперу, предлагавшему такси до города ктото заплатил, он усадил в машину... а потом оказалось, что еще и таксисту нужно платить, т.к. хелпер просто нае...ал...а еще знакомых покатали по бомбею пару часов за 100 евро.
Карма 18
16.10.2007
да-да)) рассказывали такое. лан, в аэропорту посижу.

тока вот с терминалами я ни фига не поняла(((( не запутаться бы там!!
Карма 1
16.10.2007
когда летите туда и обратно? я лечу из Москвы в Мумбай 30 октября, а обратно из Мумбая 28 ноября....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики