Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Здесь всегда свежий курс обмена валют на рупию.

Карма 2
9.12.2008
Скажите, наверняка кто-нибудь сравнивал % за снятие и потери на конвертации для карточек разных банков. Поделитесь, пожалуйста) Собираюсь заводить банковскую карту, помогите выбрать, чью.
Карма 1071
9.12.2008
Din
Скажите, наверняка кто-нибудь сравнивал % за снятие и потери на конвертации для карточек разных банков. Поделитесь, пожалуйста) Собираюсь заводить банковскую карту, помогите выбрать, чью

Сейчас в условиях кризиса настоятельно советую надёжный банк, лучше Сбер или ВТБ. А насчёт процентов у разных банков-разница не существенная, в пределах полупроцента при съёме крупных сумм. Вот при съёме мелких сумм (до 300 долл за раз) комиссия может существенно отличаться ибо может быть минимум комиссии у кого 1 долл а у кого и 5.
Карма 2
9.12.2008
У карт Сбера и ВТБ , как я поняла, проблемы при заказе электронных билетов. Хотелось сразу 2-х зайцев пристрелить. Что-нибудь слышно о Райфайзене в плане устойчивости? Вообще-то у меня есть альфабанковские маэстро и электрон, так и не поняла, есть ли в Индии проблемы при обналичке с них.
Карма 1071
9.12.2008
Din
Вообще-то у меня есть альфабанковские маэстро и электрон, так и не поняла, есть ли в Индии проблемы при обналичке с них

У меня альфовская виза классик-проблем не было ни разу, а если ещё альфа-клик подключите тогда можно онлайн проверять баланс. Ей же и билеты покупал онлайн как то раз.

Свежие курсы:

Доллар 48.30

Евро 62.00

Фунт 71.60

Рубль здесь 1.45

Рубль в Москве на рупии здесь 1.65
Карма 33
9.12.2008
Рубль на рупии через доллар по курсу СБ РФ на сегодня:

1000р = 35.27 долл. = 1703,54 рупий

Итого 1рубль = 1.7 рупий
Карма 1071
9.12.2008
Delinger
Итого 1рубль = 1.7 рупий

Только маленький нюанс:

Сбербанк не покупает рубли за рупии в Гоа, а я покупаю :)

А то что доллары и евро обменивать выгоднее чем рубли-так я этого никогда и не скрывал.
Карма 766
9.12.2008
mobmike

На рбк в среднем наличный евро продают за 36,40, доллары за 28,30. Если по твоим курсам то разница на 100к рублях где-то 200-300 рупий выходит. То есть преимущества у евро или доллара нет.

Правильно?
Карма 1071
9.12.2008
Max
На рбк в среднем наличный евро продают за 36,40, доллары за 28,30. Если по твоим курсам то разница на 100к рублях где-то 200-300 рупий выходит. То есть преимущества у евро или доллара нет.

Правильно?

Да, особой разницы нет. Кроме того курсы постоянно меняются и измениться на 1% в течение дня могут легко, так что тут не угадаешь.

Разьве что евро в крупных купюрах значительно более компактны чем доллары, но это чувствуется только когда речь идёт о нескольких тысячах и больше.
Карма 33
9.12.2008
mobmike

Не, а я про тебя ничего и не говорю. Наоборот, тебе спасибо, что меняешь то на это. А ты рупии за рубли покупаешь? По отлету тебе сгрузить остатки местной валюты я бы не отказался.
Карма 1071
9.12.2008
Delinger
Не, а я про тебя ничего и не говорю. Наоборот, тебе спасибо, что меняешь то на это. А ты рупии за рубли покупаешь? По отлету тебе сгрузить остатки местной валюты я бы не отказался

Да без проблем. Только вот все так говорят но к концу отдыха ни у кого нифига не остаётся :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге