Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дикие пляжи в ГОА

Карма 22
6.11.2007
Всем привет! Кто-нибудь знает живописные безлюдные (совсем!), однако безопасные, пляжи в ГОА? Так, чтобы можно было добраться на машине. Буду благодарна за информацию и координаты волшебных мест :-) Удачи!
Карма 58
6.11.2007
Керим-бич ну конечно не совсем дикий, но не Анджуна-бич)))
Карма 58
6.11.2007
а ехать от Арамболя все время прямо)))) иногда останавливаясь и спрашивая у местных:

- Керим-бич туда?

- Туда!!
Карма 22
6.11.2007
Яна, спасибо большое! Но все же судя по картинкам. место это обитаемое, даже лежачки есть. А хочется романтики и полного уединения ;-)

Недалеко от форта (тот что рядом с Агондой) с горы наблюдаются потрясающие пляжи, но боюсь, что к ним не подступиться, джунгли непролазные. Понимаю, сложно, чтобы было красиво, первозданно, да еще с подъездом... но может быть все же где-то есть оно, счастье это? :-)))
Карма 58
6.11.2007
Пэрадайз бич в Махараштре, не намного дальше Керима, но совсем другая картинка
Карма 678
6.11.2007
Посмотрите у меня в отчете после пляжа Кола.

../indiya/44_546_1.html

Если такое устроит я объясню.

А вообще посмотрите ниже ещё - там форт - а вокруг него почти все пляжи абсолютно безлюдные.
Карма 22
6.11.2007
Яна
Пэрадайз бич в Махараштре, не намного дальше Керима, но совсем другая картинка

Эта картинка мне однозначно нравится!!!!!!! Его на карте можно найти?

Izum
Посмотрите у меня в отчете после пляжа Кола.


Бухточки -супер! Хочу, очень хочу туда добраться!!!

Спасибо Вам всем большое!!!
Карма 1
6.11.2007
Izum
Посмотрите у меня в отчете после пляжа Кола.

../indiya/44_546_1.html

Если такое устроит я объясню.

Мега зачот)) Создается впечатление, что у человека есть ответы на все вопросы, причем не абы какие, а очень достойные.

Я вот только собрался про пляжы спросить.......)))))
kden  м
Карма 0
6.11.2007
Izum
Посмотрите у меня в отчете после пляжа Кола.../indiya/44_546_1.htmlЕсли такое устроит я объясню.

Как-то читал отчет по этой ссылке и особенно обратил внимание на заметку об этом пляже.. вот думаю, мега-место - безлюдный пляж еще и с пресной водой!! Супер-место стать с палаткой.. ))

А еще раньше, просматривал пляжи Гоа через ГуглМапс. Я иногда таким образом подыскиваю летом местечко на Десне/Днепре/etc для отдыха на выходные. ;)

И только через месяц, когда я кому-то кидал ссылку, о том, что не махнуть ли нам на рыбалочку на бережок.. у меня закралось некое подозрение... которое на проверку оказалось, что ваши фотки и то, что я присмотрел на гугл - это одно и то же место!)

В общем, надеюсь, это не супер-тайна, т.ч. даю координаты этого места со спутника:

место #1

С помощью мышки и плюсиков/минусиков можно изучить остальные места в округе.

p.s. насчет "махнуть на рыбалочку", это я так над коллегой шутил

Izum
А вообще посмотрите ниже ещё - там форт - а вокруг него почти все пляжи абсолютно безлюдные.

Нашел тогда еще вот такой (Bгеterfly Beach) - так тут даже что-то (палатка?) стоит!

место №2
Карма 22
6.11.2007
kden
даю координаты этого места со спутника

Судя по всему это на пути в форт. Место кажется знакомым (мы в форт пешочком как-то было прогулялись). Очень похоже на то, что за фортом. Но как определить, где надо будет свернуть?Попытаемся найти :-) Ориентировка на изгиб!.... Спасибо за полезную ссылку!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях