Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где сделать визу в Питере?...

Карма 2
23.11.2007
...при условии, что билеты будут покупаться в Москве? Есть турфирмы, которые за это возьмутся? Знаю, надо обзванивать, просто мало ли кто-то так уже делал, и сможет подсказать, где.

Заранее большое спасибо!
Карма 6
23.11.2007
Мы делали через "Версу"3247105,еще знаю вроде "Метеорс"делают 575-71-01.
Карма 2
23.11.2007
camilica, благодарю! Буду звонить
Карма 2
23.11.2007
Значит, такая информация. Может кому пригодится.

В Версе сказали, что визу дают сейчас только на месяц, и под бронь авиабилета они не делают. Ещё девушка уверяла меня, что середина января, даже из Москвы, гореть не будет)) ну, увидим. С ними не удалось договориться, позвонила в Метеорс.

Там очень милая женщина сразу без проблем согласилась сделать любую бронь чисто для получения визы. Сказала, что в консульстве сейчас творится чёрт знает что, и визы часто дают не на те даты, кому-то вообще на 2 недели и т.д., в общем полный хаос. Буду рисковать. Цена вопроса у них 1260р+50$. Поеду подавать на следующей неделе.
Карма 416
23.11.2007
Cruel а сами через консульство не хотите попробовать? Или проблема как раз в билетах?

И сразу вопрос: кто-нибудь слышал о том, что новый консул в Питере увеличил срок выдачи виз с 3 дней до 12-ти? Мне кто-то говорил, что, возможно, это временное изменение, пока он во все дела вникнет....Но вот был слух такой.
Карма 416
23.11.2007
упс, а почему мне предыдущий пост не показали? интересные глюки.

значит, в консульстве действительно бардак?
Карма 6
23.11.2007
да, консул поменялся и теперь документы нужно сдавать за две недели.И визу нам тоже сделали только на месяц.:((
Карма 416
23.11.2007
camilica
И визу нам тоже сделали только на месяц.:((

пипипип! трехэтажный мат, прости Муни.

как это на месяц? что это за издевательство???? паника-паника-паника у меня! Значит теперь все совсем по-другому???

А вот тогда еще вопрос. Раньше срок изготовления визы был 3 дня, и датой начала этой визы ставили день сдачи документов - например, я сдала документы на 3-х месячную визу 27 февраля, и срок у меня был с 28 февраля по 27 мая, чему я очень возмущалась, ибо улетала я только 6 марта, и получилось что они мне неделю просто убили черти на что!!! Какую дату начала визы теперь ставят в паспорт???

Разьясните кто в курсе....По моему это нечестно.

Cruel так поняла что проблема в том что вы не можете предоставить бронь билетов? А попробуйте такой вариант - забронируйте билет в любой авиакомпании, например на сайте аэрофлота, распечатате и несите эту бронь в консульство... кто сказал что вы обязаны выкупить билет?? (по крайней мере в прошлый раз мне делали визу именно по такой брони от аэрофлота).
Карма 6
23.11.2007
У нас в визе стоит дата когда забрали паспорта из консульства.Получилось что с 20.11 по 19.12..Хотя летим мы 29:(
Карма 0
23.11.2007
В СПб можно сделать в т/ф Аюрведа тур. док-ты необходимые: фото 3 на 4 - 2 шт, копия рос. паспорта, авиабилета, и соответственно з/п. Цена вопроса 2000 руб
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики