Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа в начале января 2008

Карма 18
29.11.2007
lia
Кто-то крысу в номере видел, у кого-то лягушки, ящерицы, пауки лохматые....

не забудьте муравьев))) у меня на 6 этаже гостиницы жили... на второй неделе вернувшись как-то домой и обнаружив такооое их кол-во что жуть пошла в магазин и купила местный дислофос.

все)))) мочила их периодически, но стало их нааамного меньше)

сама змей боюсь страшно..но надеюсь что не увижу и в этот раз)
Карма 0
30.11.2007
как поехать на гоа самостоятельно, не покупая тур?где купить подешевле билеты?возможно ли визу оформить в аэропорту?
30.11.2007
4478257

ну, об этом-то весь форум и говорит... походи-почитай... а что останется непонятно, уточняй!))
Карма 766
30.11.2007
4478257
как поехать на гоа самостоятельно, не покупая тур?где купить подешевле билеты?возможно ли визу оформить в аэропорту?

Почему именно в этой теме спрашиваете?
Карма 0
2.12.2007
ЛЮди, помогите кто уже ездил. Не могу остановиться с выбором пляжа в Гоа. Пока что решаю между Вагатором и Анджуной. По описаниям понравился Small Vagator. Кто-н там был? Расскажите плззз плюсы и минусы, особенно интересует жилье (что можно найти в пределах 10$), наличие всякой живности, что посмотреть, как с питанием.....Жду ответов...
Карма 105
2.12.2007
lia
ЛЮди, помогите кто уже ездил. Не могу остановиться с выбором пляжа в Гоа. Пока что решаю между Вагатором и Анджуной. По описаниям понравился Small Vagator. Кто-н там был? Расскажите плззз плюсы и минусы, особенно интересует жилье (что можно найти в пределах 10$), наличие всякой живности, что посмотреть, как с питанием.....Жду ответов...

убей себя.

UTFSE
avio  м
Карма 61
5.12.2007
lia
Вот собираюсь в Гоа в середине января. Полазив прилично по всяким форумам поняла примерно что и как, смущает только одно: живность всякая. Я ее до смерти боюсь!!! Кто-то крысу в номере видел, у кого-то лягушки, ящерицы, пауки лохматые....Брррррррр!!! Расскажите кто ездил, как там насчет этого всего? И где именно вы были???

В номере:

Малелькие красные муравьи реальный бич, не стоит держать съестное.

Тараканы размером 5 см (с усами), один раз забрались 2 шт.

Один раз ящерица заползла, причем когда ложились спать. Ловили, ессно не поймали и забили на нее. Потом сама убежала, вероятно.
6.12.2007
обкуракумполкук

мужыг!!! жжош!!!
Карма 22
6.12.2007
Повторенье - мать ученья))))

обкуракумполкук, +1))))))
Карма 8
15.12.2007
lia
между Вагатором и Анджуной

Это одно и тоже ИМХО
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики