Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реабилитационная клиника в ГОА.

VOV  м
Карма 10
11.12.2007
exfun
умный. лепрозории,да? по признакам? ты будешь определять где наркоман где нет? Кто тебе право такое дал? Или государство? или кретерии какие есть? Или , что наркотик? Что в законе прописано? А почему тогда алкашей не отделить, вместе с курящими? А может лучше расстрелять? ну , а что? всех наркоманов и таджиков, а? Или может евреев? а чо? у них силы воли нет! Или давай не православных мочить,а? Что. У них силы воли нет же блин, да?

doob
YeS////

Да никогда не определял ....У тебя просто к лепрозориям какой то страх....Я прсто- напросто провожу аналогию:Были прокаженные, которых преследовали...которых боялись убивали преследовали ...И слава Богу в наше время есть специальные поселения, пос_ клиники .... есть волонтеры ,монахини, которые живут среди них....А это не всем языкастым под силу.

А чем они виноваты....?Есть наркоманы, есть алкаголики......которые по незнанию стали таковыми...ЭТО ОТВЕРЖЕННЫЕ...И они знают об этом. и они стремятся к об"едтнению и они кучкуются в определенных местах..Наверно не нужно создавать... просто нужно понимать и охранять.....А у тебя обида....Хочешь ты или не хочешь , а социум тебя выбросит,Так лучьше создать поселения ...
Карма 105
12.12.2007
я не на пляже. я в москве. употребляю наркотики, имею сына, жену, свой бизнес, кучу друзей, пишу музыку. Как то отверженным себя не ощущаю.
Карма 105
12.12.2007
ВАДИМ
Что такое капельница? С чем? С водой или с мочой? Лишь бы вставляло!

Почистить кровь, это как? Ширяться в кайф, лечиться в кайф.

Есть простой способ: наручники, изоляция, хлеб, вода, параша. 99% результат!

А тут клиники... на халявные деньги, хоть бы копейку какой нарк заработал.

Контракт, согласие родителей. Большой опыт в Екатеринбурге.

капельницу не знаю чс чем делают, сам опиаты ни разу не пробовал, соотвественно подобной проблемы не имею, говорю на опыте знакомых.

твой способ я и советовал, только все же не с парашей.
VOV  м
Карма 10
12.12.2007
exfun
я не на пляже. я в москве. употребляю наркотики, имею сына, жену, свой бизнес, кучу друзей, пишу музыку. Как то отверженным себя не ощущаю.

Да я ведь тебе не говорил, что ты отверженный(неудачное слово)....Мы ведь говорим о тех 99%... которые уже вне социума.....и не о тебе речь.....

Они уже живут ВНЕ но с нами....Тебе легко , со своей колокольни рассуждать, да анашу покуривать между вторым аккордом и третьим..вполне безобидное занятие.....А у меня на глазах проходила другая история= Семья ,дети, куча друзей.....я ему тексты писал для рок- оперы..проект нехилый был...даже данс поставили и фолк группа подобралась и кришнаиты свои костюмы и инструменты дал и БЛИН......и какой то...ступор с ним случился...Жена изменила с другом .И вот он легко, подчеркиваю ЛЕГКО перешел с анаши на какуюто хрень...... в РЕзультате все в глубокой жопе.У нас ГУБОКАЯ ПОДСТАва на деньги.....И деньги не хилые стали "требовать" ...Кому череп проломили,кому дочку "расписали", у кого жену в под"езде трахннули. Спасибо одному человеку советнику Ельцина..и то, ...НУ ТАМ ТИПА того пришли ребята и извинились:А ЭТОМУ "МУЗЫКАНТУ ХОТЬ БЫ ХРЕНЬ,,,,В бега ударился......Жена сначала спилась, а потом за дозу подставлятся стала

======================

Да что самое обидное ведь сначала никто и не врубился.....в чем ХРЕНь ....ДРУГ ведь и куча друзей ...........................................А ты говоришь -ПАВЛИНЫ

----------

ъъ
Карма 105
13.12.2007
не буду дальше рассуждать на подобные темы дабы не офтопить
Карма 4
13.12.2007
Случайно наткнулась на тему!... что ж вы, товарисчи, мейл ж кажись многие знают, и никто не написал!

Есть в Гоа госпиталь, именно Святого Антония. Адреса точные не дают, потому что в Гоа и в Индии вообще немножко сложно чего-то найти по адресу, странные адреса, не то что у нас - улицы в ряд, дома по номерам. Нет. Принцип другой.

А госпиталь хороший! Лично там была, хороший детокс, комбинированное лечение и программа психологической реабилитации. Моему другу отлично помогло, физическую зависимость начисто сняло, до сих пор с ним все отлично!

Госпиталь этот в Анджуне, метрах в восьмистах от тамошней бензоколонки. Можно просто приехать в Анджуну и немного поспрашивать у местных. Я нашла его именно так.

Удачи!!!
Карма 115
13.12.2007
Девидаси
Госпиталь этот в Анджуне

это не анжуна, а бадем.

шаражкина контора.
Карма 4
13.12.2007
Zloy surok

Самый умный, да?

Больше всех знаешь?

Повторяю для особенно внимательных - Я САМА ТАМ БЫЛА.

Не знаю, что там в Бадеме, и сколько госпиталей Святого Антония вообще, но распространенный вообще-то святой. Может, этот и шарашкина контора.

А в Анджуне хороший госпиталь.
Карма 105
13.12.2007
Девидаси

как дела твои?
VOV  м
Карма 10
17.12.2007
exfun
не буду дальше рассуждать на подобные темы дабы не офтопить

А здесь нет темы.......здесь жизнь ....и если ты в самой наихреновейшей ситуации...выживаешь ..я имею в виду интеллектуально , сохраняя себя....а не ударяешься в бега ....ради своей ЖОПЫ .....тогда с тобой есть смысл общаться....есть смысл делиться....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях