Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 5
19.11.2017
Catty

У Кришна маркета видели парочку домов. Внизу индусы, второй этаж ваш. До 15 тыс/месяц торгуются. Мы торговались на 5 месяцев проживания.
Карма 21
25.01.2018
Варкала! Всем привет. Информация для тех, кто ищет жилье в Варкале! Мы арендовали аппартаменты до 9 февраля, но решили уехать раньше. Комната, кухня, ванная комната. Все новое и чистое. Это был лучший вариант из всех, которые мы посмотрели вместе со всем известным Унни и самостоятельно) Приходите смотреть! На данный момент сдается еще 2-е аппартаментов в этом же доме. Дом находится между Кришна Маркетом и Темплом. Есть все удобства - горячая вода, wi-fi, вентиляторы, москитные сетки, газ (оплачено), большой шкаф, посуда и прочее. Есть возможность пользоваться СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКОЙ И СТАЦИОНАРНЫМ БЛЕНДЕРОМ) Очень тихое и уютное место, хорошие хозяева. До 9 февраля февраля 500 р. в сутки, потом 600 р. Звоните и приходите в гости. +919067434023 мой муж Степа.
Карма 229
25.01.2018
Catty

Супер! Тэмпл, это где остановка внизу с прудом, я так понимаю.

Пытаюсь вспомнить, где этот Кришна маркет. Это он? А под навесом перед входом овощи-фрукты.
Карма 21
26.01.2018
genrih

Это он - Кришна Маркет! Вас заинтересовали аппартаменты? Едет к нам уже завтра мужчина с Гоа, заселится вечером. Но если у него вдруг что-то изменится, я вам сообщу.
Карма 229
26.01.2018
Catty

К сожалению, в этом году уже не получится, нужно достроить загородный дом, а нам этот домик и условия очень понравились, а то мы дважды жили в этом отеле:
Карма 229
26.01.2018
Catty

У Вас есть фото этого дома с улицы? Я снимал много красивых домом по этой улице, но в основном, до маркета, кажется, но возможно и дальше есть. Вдруг совпадут снимки, здесь все не выкладываю, слишком много. Не делал снимки только по улице, которая спрямляет путь к остановке внизу.
Карма 29
28.10.2018
Подниму тему)))

Начала изучать Варкалу, как место для длительного отдыха.Уважаемые форумчане, если не трудно, продолжайте делиться новостями из Варкалы, вашими впечатлениями о жизни/отдыхе там в настоящее время...Думаю, что это будет многим интересно!

Всем спасибо за ваши посты, за то, что затратили на это время. Вы не представляете, как сообщенная вами информация нужна таким юзерам, как я)))
Карма 118
1.11.2018
Всем привет и всех желаемых благ!)

Приземлились в зимовье. Тепло и сыро, будем прорастать.

Пляж намыло высокий, будет много сухого песка.

Скоро подтянутся сектанты, почистят лестницы.

Аборигены и охотники выстроились в ряд с горящими глазами в ожидании добычи.

А так, все по-прежнему, как обычно)
Карма 118
4.11.2018
Всем теплый влажный привет и улыбчивого настроения!)

Солнце, если оно появляется, мгновенно высушивает песок на пляже. Сердобольные соотечественники подкармливают и без того внушительную популяцию собак. Течение за полосой прибоя не очень сильное, но присутствует. Ширина шлейфа 200-300 метров, дальше все ровно, иногда выныривают любопытные дельфины. Медуз нет, мусора в прибое почти нет. Меню в ресторанах с той войны, ценник не менялся.
Карма 2013
4.11.2018
Alasdair
РАЙСКИЕ КУЩИ

Это ваша фотка???? Очень круто!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики