Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что за ситуация назревает в Гоа?

Карма 33
26.12.2007
http://www.gazeta.ru/social/2007/12/26/2475932.shtml

И по телевизору сообщали...

Прокомментируйте, кто в курсе.

Может, врут всё?
Карма 13
26.12.2007
не знаю, есть ли связь или нет...

но сегодня в Питере консул на собеседовании (для выдачи визы) очень сильно интересовался, не собирается ли интервьюируемый ехать в ГОА. причем спрашивал дважды, хотя первый раз получил однозначный ответ - нет.
Карма 115
26.12.2007
если то, о чем пишется в ссылке - правда, мне кажется, туристам (даже русским, которым все равно) следовало бы горячо поддерживать оппозицию. и как минимум покинуть штат в знак поддержки. как максимум, конечно, организовать собственное движение против организации ОЭЗ.

хотя, насколько мне известно, власти штата гоа, равно как и оппозиция - ребята загадочные и игры у них там недетского размаха. так что, возможно, все это профанация.
Карма 0
26.12.2007
Ну и дела! А что же делать, у нас вылет на Гоа 12.01.08?
Карма 13
26.12.2007
r_gelena
Ну и дела! А что же делать, у нас вылет на Гоа 12.01.08?

срочно сдавайте билет, а то потом будет поздно..

будет затаваривание рынка и по грошу будут сдавать билеты...
Карма 0
26.12.2007
Понятно, но у нас не только билеты и отель тоже оплачен (через турагенство) на 15 дней.
Карма 13
26.12.2007
r_gelena
Понятно, но у нас не только билеты и отель тоже оплачен (через турагенство) на 15 дней.

э... тогда все... сушите сухари...

кстати, могу слетать за небольшую плату за вас

если вернусь живым, привезу вам какие--нибудь сувениры...
Карма 0
26.12.2007
Спасибо... (мне вот не до смеха)
Карма 13
26.12.2007
Zloy surok
ребята загадочные и игры у них там недетского размаха. так что, возможно, все это профанация.

вот доиграются...

и все нормальные чуваки будут в Австралию летать на отдых ...
Карма 8
27.12.2007
По таким поводам переживать заранее полюбому не стоит, ведь все ето возможно раздувается для того чтобы лишний народ в Гоа не ехал))) Столько уже таких моментов было)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях