Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Про хранение денег!!!

Карма 0
4.01.2008
Привет!

Расскажите, что вам известно про гестхаусы, кемпинги, бунгало из тростника и прочее дикарское жилье в Гоа в плане хранения денег?

Как, беря с собой из России налик, сохранить его в целости, скажем, в гестхаусе в малом Вагаторе? Как часто воруют?

Ведь сейфы же не всегда в таком жилье, или я не прав?
Карма 1071
4.01.2008
Лучше не брать всё налом. Сейфы есть не всегда. Но всегда можно запирать комнату своим навесным замком. Случаев краж со взломом пока ещё не было вроде.
Карма 0
4.01.2008
То есть мне в Москве купить навесной замок и там им закрывать? Получается, на всех дверях в гестхаусах есть "ушки"? Вот уж бы никогда не догадался.
Карма 1071
4.01.2008
igorborisovich
То есть мне в Москве купить навесной замок и там им закрывать? Получается, на всех дверях в гестхаусах есть "ушки"?

Именно так, на 99% дверей в Гоа засовы с ушками для замка. Только не гаражный замок с толстой душкой, а со средней, 7-8 мм в диаметре. Такой должен подойти.
Карма 0
4.01.2008
Спасибо большое за полезную информацию!

Возьмем с собой замок теперь.
Карма 190
7.01.2008
Мама дорогая, дык замки продаются во всех индийских магазинчиках! Или думается, что к нашим замкам отмычек не бывает? Да и кто будет замок вскрывать, если можно кусок стены или пола в "бунгало" отодвинуть?

Я лично, половину дензнаков в американских фантиках оставляю в отрытой сумке (рюкзак) без особых заморочек. Вторую меняю на индийские: одну "котлету" в один карман шорт, вторую - в другой.
Карма 4
8.01.2008
мы примерно также храним бабло, но впервый раз приспокойно хранили деньги в гесте в рюкзаках...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях