Едем на Смолл Вагатор в первый раз.
Отпишите, пожалуйста, названия гестхаусов, которые вам там понравились, и их местоположение. Любого уровня можно.
Мы едем 2 февраля на всякий случай, если кто тоже едет - давайте организуем компактную комунну;).
Южная Индия и Гоа › Гестхаусы на Смолл Вагаторе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2006 13.03.2012 14.09.2013 12.09.2008 1.01.2009 8.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|