Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Места обязательные к посещению в Гоа...

Карма 30
11.01.2008
Вот подумал я такую тему ветки задать....

Чтобы каждый отписался, куда нужно по его мнению обязательно заехать.... Может такой топик уже и был, но я не наткнулся...

к примеру:

- найтмаркет в субботу

- закат на форте Чаппоры

- СвитЛэйк и пляж там же ранним утром, "поиски" дельфинов...

- окрошка и квас в Хэмпе

- и т.д. и т.п. ....
tat  ж
Карма 717
11.01.2008
Гоа ....и "обязательно".........

Может быть лучше заменить на "желательно". ИМХО.
Карма 14
11.01.2008
Veter
окрошка и квас в Хэмпе

меджик-кейки в хемпе.. :))
Карма 0
12.01.2008
У меня в путеводителе написано про заповедники, очень заманчиво рассказано про птичий заповедник на острове, посмотрю по обстановке. ;)

О результатах расскажу по возвращении.
Карма 44
12.01.2008
Перефразируя Людмилу Гурченко, '' Ну, в Найн баре хоть раз в жизни бывал каждый российский человек ... ''
amur  ж
Карма 25
12.01.2008
Обязательно почтить Бога Шиву. как это делается: в приятной компании. на выдохе издаешь истошный вопль "boom shankar!" (или boom mahadev, или boom shiva). и что есть мочи стучишь себе в лоб чиллумом. на вдохе делаешь то, что подскажет тебе инстинкт;) и так по кругу.
amur  ж
Карма 25
12.01.2008
да, еще желательно научиться крутить пои! =)

+ отснять коротенький ролик с незамысловатым сюжетом- сансет, флимаркет, найн бар, объятия с коровой и проч.приключения под забойный трансовый саундтрек. и обязательно выложить сюда на обозрение! ну, что-нибудь типа такого...

=))
Карма 30
12.01.2008
tat
Гоа ....и "обязательно"......... Может быть лучше заменить на "желательно". ИМХО.

согласен... Неправильно выразился.... Конечно "желательно" или даже может " можно посетить"
Карма 29
12.01.2008
Veter
окрошка и квас в Хэмпе

Мы вот в Пуне уже третий месяц...При слове квас у меня слюна потекла)))) В Гоа едем 18 января . Так просветите плиз , что это за место с кваском)))
Карма 30
12.01.2008
Идти нужно вдоль арамбольского пляжа и смотреть вывески над шеками на берегу – над рестораном висит плакат HEMP с марихуаной.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики