Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевое жилье в Керале: Сезон 2007-2008

Карма 1
11.01.2008
Есть предложение - давайте сделаем такой же топик, как по ГОА, о гестах в Керале. Ведь Керала - замечательное место, куда собирается очень много хороших людей! В том числе и мы! Заранее спасибо всем, кто примет участие!
Карма 257
12.01.2008
Можно здесь поискатьURL, правда совсем дешёвого жилья не так уж много...
Карма 20
12.01.2008
а может просто в личку по необходимости, так хочется чтобы Гоа остался Гоа, а Керала-Кералой!
tat  ж
Карма 717
12.01.2008
Так не работает личка.
Карма 257
12.01.2008
Rasayana
просто в личку по необходимости

Можно конечно, только с трудом могу представить, что информация о недорогом жилье на форуме, каким то образом может помешать некоторым индийским штатам остаться ими же :-))

Если подразумеваются туристы, которые могут испортить своим видом и поведением прекрасные пейзажи или особую атмосферу(?), то если уж собрались они - приедут точно! :-)

Даже если вообще все форумы позакрывать:-))

P.S. Пару месяцев назад, один бизнесмен расхваливал мне "отдых на гоА", вместе с тем он не знал названия гостиницы в которой жил пару лет назад, именно НЕ ЗНАЛ никогда! :-)))

Также он до сих пор не имеет представления о названии близлежайшей к отелю деревни.

На вопрос где он жил две недели - на севере, в центре или на юге штата мужчина ответил: "Хрен знает...А какая разница то? гоА - оно и в Африке гоА"
tat  ж
Карма 717
12.01.2008
И точно, какая разница? Раз это было хорошо.

ГОА - и есть ГОА

А тема-то о Керале.
Карма 257
12.01.2008
tat
ГОА - и есть ГОА

КЕРАЛА - и есть КЕРАЛА! :-)))

И пусть там с удовольствием живут в хороших и недорогих домах Индостанцы и сочувствующие!

УРА!
Карма 1
12.01.2008
Rikitikitavi
Если подразумеваются туристы, которые могут испортить своим видом и поведением прекрасные пейзажи или особую атмосферу(?), то если уж собрались они - приедут точно! :-)

Ну, я согласна с опасениями, хоть и не была сама еще в Индии, но даже рассказы друзей, побывавших в ГОА два-три года назад и сейчас отличаются очень сильно. Мы потому и выбрали для своей первой поездки Кералу. Едем впервые, есть определенный бюджет, хочется представлять на что можно рассчитывать за 700-1000 рупий в сутки. И личный человеческий опыт не заменят никакие сайты. Если вы считаете, что такого рода инфу не стоит здесь размещать, я буду благодарна, если вы поделитесь ей со мной лично - мой адрес g12342@yandex.ru. Ну и в свою очередь буду очень признательна за использование этого адреса только в связи с данным вопросом.
Карма 0
13.01.2008
В прошлом году отдыхала в Варкале - 400 рупий за дабл, достаточно приличный (душ, таулет, вентилятор по потолком, За 800-1000 рупмй можно снять бунгало, Гостиница- Bamboo Haven. North Cliff: Varkala
Карма 183
14.01.2008
Мы в 2006 году жили в Варкале за 250 рупий, не поверете - вполне нормальный номер. Правда был ноябрь и сезон дождей еще почему-то не закончился :( Название вот не помню.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики