Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда отправиться из Гокарны?

Карма 0
13.01.2008
Всем здравствуйте)

Мы собираемся провести дней 10 в Гокарне. Вообще, генеральный план - превратиться в задумчивых овощей). Но если что-то пойдет не по плану и захочется движения.. Не сориентируете ли вы меня относительно мест , которые было бы интересно посетить.. учитывая относительно небольшой запас времени..

Вероятно, об этих местах есть информация на форуме. Вы мне только скажите названия, а дальше я сама). Просто по более общим запросам ничего не нашлось(.

Спасибо!

п.с. В Хампи мы были.
14.01.2008
Можно утренним автобусом в Маргао (8.15). И оттуда - в любую точку Гоа. Автобус до Маргао идёт часа 4.
Карма 5075
14.01.2008
Так, чтобы совсем рядом, такого нет. Разве что в Удупи съездить, посмотреть на вечернюю пуджу и вывоз Бога. Но это день пути туда и день обратно. Ехать надо на поезде из Карвара в сторону Мангалора.
14.01.2008
В Удупи останавливаeтся утренний автобус Гокарна-Майсур (время отправления - 06.45). Часов за 6-8 доберётесь.
Карма 0
14.01.2008
Enizma
Можно утренним автобусом в Маргао (8.15). И оттуда - в любую точку Гоа. Автобус до Маргао идёт часа 4.

Спасибо). Мы как раз из Гоа и поедем, но информация все равно ценная про автобус.
Карма 0
14.01.2008
Moony
Так, чтобы совсем рядом, такого нет. Разве что в Удупи съездить, посмотреть на вечернюю пуджу и вывоз Бога. Но это день пути туда и день обратно. Ехать надо на поезде из Карвара в сторону Мангалора.

Спасибо! 2 дня пути - это нормально ). Вы мне очень помогли)
Карма 525
14.01.2008
Moony
Но это день пути туда и день обратно.

Поезд из МАРГАО идет до Удупи 5 часов, так, что если из Карвара, то еще часа полтора можно вычесть.Но лучше все равно там переночевать хотя бы одну ночь, тем более, что в храме пуджа начинается часов в 7, не раньше.
Карма 0
14.01.2008
poisoned
оезд из МАРГАО идет до Удупи 5 часов, так, что если из Карвара, то еще часа полтора можно вычесть.Но лучше все равно там переночевать хотя бы одну ночь, тем более, что в храме пуджа начинается часов в 7, не раньше.

Ага, тем более ) Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге