Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь знает, где дешево купить чартер на месяц в Гоа

Карма 0
14.02.2008
markizzza
Всем привет! Вылетаю одна на Гоа

хотим улететь 23, едем в мандрем там тихо, спокойно и пустынный пляж...

там кстати есть бунгальный гэст хаус с направленностью аюрведа и йога итп:)

планы вроде твоих, пару недель в гоа, потом путешествовать по югу индии, ашрамы, развалины и все такое... можно сконнектиться

у индуса кстати билетов нет... только ван вэй за 350 на 23
Карма 0
15.02.2008
Oldpaps
1000usd за 5 недель

Что-то дороговато .. Что за дом такой....Дешевле что не было? Или Вы комнаты сдавать будете? Тогда сдайте мне....Есть фото?
Карма 2
15.02.2008
ayler
Что-то дороговато

Дешевле было. Но этот большой и в тихом месте + все удобства. Я человек немолодой - чуть больше комфорта не помешает. Насчет сдавать - не буду , а на пару дней и так приютить могу, буде у Вас возникнет необходимость. Друзья, опять же, может, заглянут...

ЗЫ - здесь на форуме намного дороже предлагают в пересчете на сутки (см. соответствующие ветки)
Карма 2
15.02.2008
ayler
.Есть фото?

Фото нет, я снял по рекомендации друзей. В понедельник приеду - могу сфоткать, если любопытно. Рекомендациям я верю больше, чем фотошопу)))
Карма 0
15.02.2008
Keshara
планы вроде твоих, пару недель в гоа, потом путешествовать по югу индии, ашрамы, развалины и все такое... можно сконнектиться

....Вот моя почта markizzza_85@mail.ru, обменяемся телефончиками, вопрос с симкой я пока не решила, но думаю это не проблема. Возможно, до скорой встречи и незабываемого отдыха!!!!
Карма 0
15.02.2008
Oldpaps
Дешевле было. Но этот большой и в тихом месте + все удобства. Я человек немолодой - чуть больше комфорта не помешает. Насчет сдавать - не буду , а на пару дней и так приютить могу, буде у Вас возникнет необходимость. Друзья, опять же, может, заглянут...

Здорово... Напишите адресс... Это в Морджиме? Может зайду на огонек...Когда прилетите -- поделитесь впечатлением ,ну и фото можно выслать...там вроде бы wi-fi есть...
Карма 2
16.02.2008
ayler
Напишите адресс...

ТОчный адрес в Гоа - утопия. Напишите мне на мейл svgray@mail.ru, это пока единственная надежная связь - куплю симку - брошу Вам свой номер.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях