Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены, еда ГОА

Карма 0
4.02.2008
Господа :) Сообщите цены последних дней на еду в ГОА, много читал и смотрел картинки меню, сами мы из Питера, цены у нас тут ломовые конечно - бананы 30р кг, ананасы 50р штука, я в ГОА обрадуюсь ценам или сползу от непонимания ? Спасибо.
Карма 8
4.02.2008
../forum/49_4757_0.html
Alia  ж
Карма 344
4.02.2008
Поддерживаю. О ценах на еду в кафешках была уже целая тема, а вот просто о ценах на продукты интересно. Давайте зделаем такой списочек с ценами, те кто там сейчас или недавно был смогут добавлять постепенно и желательно не только в Гоа, можно бы и в других местах. Кто что вспомнит.

например:

Бананы -?

Ананасы -?

Манго -?

Апельсины -?

Виноград -?

Кешью - ?

Креветки -?

Рыба - ?

Помидоры -? и т.д.
Карма 1071
4.02.2008
Значит так:

бананы за 12 шт 20 рупий, ананасы 30-40 рупий штука, манго щас дорогие ещё, не сезон, цену не помню.

виноград белый без косточек 30-40 рупий, виноград красный без косточек 50-60 рупий за кг.

картошка 12 рупий, помидоры вроде 15 а может и 12, не помню.

Кингфиш в Мапсе около 150 рупий за кг, на вечернем рынке после сиолимского моста ломят 250 за кг и не падают ниже 200. Креветки средние 200 рупий кг.
asdf  ж
Карма 57
4.02.2008
В декабре Сев.Гоа помидоры - 10 руп.
Карма 29
5.02.2008
Мы только что вернулись из Гоа. О том , что всем известно какая вкусная еда может быть в шеках (не во всех правда. наличие мух и антисанитарии иногда просто поражает) упоминать не буду, а расскажу про чудный итальянский ресторан, блюда которого до сих пор меня не могут оставить в покое!!!!! Для тех, кто устал от еды приготовленной на скорую руку в шеках, кто хочет съесть салат из свежих овощей и не отравиться, просто провести замечательный романтический вечер при свечах с вкусной едой и чистой посудой , то советую найти этот ресторан в Калангуте . А называется он ROMA ITALIAN RESTAURANT.

Ресторан держит итальянский шеф повар из Рима, сам же и готовит офигенную еду. Я в Москве в итальянском ресторане на Кутузовском проспекте ,"Пиноккио" называется ,так вкусно не ела. Вобщем этот парень просто фанат своего дела ! ко всему прочему все свежие овощи они заказывают на ЭКО ферме и их привозят уже стерилизованными и упакованными , креветки - 10 способов приготовления, еще у них дровяная печь, в кторой и хлеб пекут обалденный и пиццу и лазанью запекают.

Вобщем это не реклама, просто в своей Пуне сижу, жрать здесь нечего и ностальгирую по вкусной еде в этом ресторане....
Карма 29
5.02.2008
Для интереса высылаю несколько фоток этого местечка. Если интересно про цены тоже напишу, я их наизусть помню, потому что как нашли это место , ужинать ходили только туда. И лобстера я там тоже отведала. С лобстерами в Гоа теперь напряженка, надо за день заказывать...
Карма 541
5.02.2008
а цены какие..?? ..топик вроде про цены то..??
Карма 190
5.02.2008
EARTHLY
ROMA ITALIAN RESTAURANT

Для севера Гоа очень и очень недурственно.

А что это за отельчик с бассейном (на фоне фото "очень красивое местечко"), не подскажете?
Карма 766
5.02.2008
EARTHLY

А где там в Калангуте?

Стою я на Т-перекрестке, прямо пляж, направо Бага роад, и ...?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге