Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › настигла беда. Ганеша ради помогите

Карма 0
13.02.2008
прошу уважаемого модератора не удалять мой топик.

Итак была мечта посетить Индию. На сегодня в фирме "Према" предоплачен чартер Москва-Даболим-Москва с 14 по 29 марта. Также на сегодня имеем загранпаспорт, который заканчивается 12 августа сего года, т.е. осталось меньше полугода до его окончания, что противоречит получению визы. Обмен паспорта на новый в срок менее месяца невозможен по новым законам, ставить туда визу не берется уже никто.

пожалуйста помогите - либо может кто то хочет лететь в Гоа на это время, выкупив мои билеты и спасти наши деньги, либо кто то сделает невозможное и шлёпнет визу мне в паспорт. Виза разумеется предпочтительнее. Цена 2 билетов 42200 включая топливный сбор.

Умоляю, помогите...

З.Ы. моя любимая считает дни до отъезда... как сказать ей... ума не приложу, как ребенку мечту сломать?

303809439 - ася

+7-906-8-974-974 - мобилко

Николай
Карма 8
13.02.2008
Я уж подумала и впрямь беда.. Вы так не пугайте...
maclaud


[quote=maclaud] На сегодня в фирме "Према" предоплачен чартер Москва-Даболим-Москва с 14 по 29 марта

А деньги ни в какую не возвращают? Вы им объяснили ситуацию?

Я думаю, нужно попытаться вернуть деньги или поменять на попозже.., полетите в другое время..
Карма 0
13.02.2008
katiok

доброго вечера Вам почтенная!

деньги вернут лишь в случае если найдутся желающие ехать вместо нас.

На попозже чартеров нет!
Карма 8
13.02.2008
Чартеры до мая всегда были. .. странно..

Блин, " Према " конечно это не очень хорошая фирма..(

Ну, не вешать нос только, скорее всего найдутся желающие выкупить билеты!!!
Карма 25
13.02.2008
Ой, не надо Прему ругать. Нормальная фирма. Обратитесь к руководству. А визу Вы не через них делаете? Может они и решат вопрос?
Карма 8
13.02.2008
Tolstik
Ой, не надо Прему ругать. Нормальная фирма

А мы будем, так как примеры есть их нехороших дел)))) Сколько людией столько и мнений, не так ли?)
Карма 373
13.02.2008
Не, Према хорошая, мой ей голос.

По поводу визы попробуйте Нарену позвонить, а, вдруг, поможет URL , ну и Сергея в Преме спросите.
Карма 0
13.02.2008
я никого не обвиняю, упаси Пророк... просто не повезло. Проверить мог бы и сам свой паспорт... По ссылочке зашёл, описал свою проблему, жду ответ.

Визу хотел сделать как раз через Прему, но там сослались на то что консул, де, оченна сердитый и даже один день просрочки для него - мотив послать в пень. Мол закон есть закон - 6 месяцев и баста. И везде сослались на закон. Поменять загранпаспорт за 2 недели на новый - тоже сейчас нереально - прокуратура с КГБ мол бдят за ОВИРами всей страны.

Надежда остается лишь теоретическая - свой человек в посольстве. Таковых у меня нет. А жаль.

Спасибо вам, милые индостанцы за слова добрые. Да продлит Аллах ваши дни.

З.Ы. а Нарен это кто? может он и есть спасение моё?
Карма 373
13.02.2008
maclaud
З.Ы. а Нарен это кто? может он и есть спасение моё?

Сама с ним не знакома, но судя по отзывам- тертый индийский калач. Раньше и по чартерам монополистом был, но... понимаешь, конкуренция.
Карма 0
13.02.2008
дозвонилсо до Нарена. Обещал помочь. Сказал за 2 дня до вылета подойти с ксерокопиями билетов и документов и 2 недельную визу обещал сделать. А то, что мол меньше полгода паспорту осталось, говорит фигня. Рисково конечно, но блин... Так хочу в Индию... Очень хочу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики