Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С годовалым ребенком в Гоа

Карма 0
13.07.2008
Подскажите пожалуйста. Мы с мужем и годовалым ребенком хотим переехать в Гоа... Естественно первое время присмотреться, а потом уже решать на всегда или с возвратом!!! И у меня вопрос: кто был в Гоа с годовалым ребенком? Как там с питанием? Как перенесли смену климата? Как с медициной? Хотим жить в Северном Гоа!

Извиняюсь, если повторяю тему, но через поисковик ничего не нашла!
Карма 0
13.07.2008
Прошу прощения за повтор темы))) уже нашла ответы на свои вопросы! Еще раз извините за мою невнимательность!
Карма 0
13.07.2008
Еще раз извините, все таки один вопрос есть: а как переносят дети лето в Гоа?
Карма 525
14.07.2008
Aleksa87
а как переносят дети лето в Гоа?

А вы уверены, что визу продлите?Вам для этого с ребенком придется в Непал ехать или на Шри-Ланку, и это было бы еще не так плохо, но вот тока визу на полгода не хотят нигде продлевать - бааальшие сложности - почитатйте этот фрорум...

Если уверены, то попробуйте спроситьу Пола Соsma ( у них в апреле там дочка родилась): http://cosma.livejournal.com/
Карма 0
14.07.2008
Как это никто не хочет продлевать визу? А как же люди уезжают туда на совсем? А если например, сделать визу сразу на год? И обязательно ли продлять визу с ребенком? Можно ли сделать так: самой поехать продлять визу, а ребенок остался бы в Индии с папой и я без ребенка бы продлила визу себе и ему (везь его вписывают в мою визу)
Карма 0
14.07.2008
poisoned
тока визу на полгода не хотят нигде продлевать

А на сколько продлевают?
Карма 1071
14.07.2008
Визу в Индии продлить практически невозможно, теоретечески можно продлить в ближайших странах (Непал и Шри-Ланка), но фактически не всё так просто, почитайте последние посты на форуме по визовым вопросам. Так что ПМЖ отпадает :(

Но можно очень неплохо зимовать:)

С годовалыми детьми я видел наших пару раз, подробностей переноса климата детьми не знаю.
Карма 1071
14.07.2008
А медицина качественная (оцениваю только как посетитель больницы) в Гоа есть, но для общения с доктором надо знать английский и медицинские термины.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики