Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа без наркотиков

Карма 11
26.07.2008
Поделитесь своими впечатлениями от Гоа (объективными), какая там атмосфера, что носит название "Гоанский синдром".
Карма 1708
26.07.2008
Deniz
Поделитесь своими впечатлениями от Гоа (объективными),

Это как,простите?)

Можно еще топики открыть "Россия без водки" и "Франция без вина")))
asdf  ж
Карма 57
26.07.2008
Deniz
Поделитесь своими впечатлениями от Гоа (объективными),

Что значит "объективными" ? У каждого свои впечатления: у кого без наркотиков - у кого наоборот. Но все они (впечатления) - СУБЪЕКТИВНЫЕ.
Карма 11
26.07.2008
anikolaev
Можно еще топики открыть "Россия без водки"

Кстати, было бы интересно узнать это узнать. Как можно жить в России без водки? Думаю, многие бы затруднились с ответом :)

На самом деле хочется узнать, не воспринимается ли Гоа таким раем под действием наркотиков?
Карма 1708
26.07.2008
Deniz
Как можно жить в России без водки?

Вот образец устойчивого мифа)) Без водки жить легко и просто)))
Deniz
не воспринимается ли Гоа таким раем под действием наркотиков?

Однозначно-нет,не воспринимается.Для примера, в Афганистане на порядок выше героина,однако.....
hime  ж
Карма 1374
26.07.2008
Deniz

А вам для чего эта тема? Чтобы решить, ехать туда, или не стоит? Ну... все равно ведь у всех свой Гоа. Мне там было прекрасно и без наркотиков, но, с другой стороны, не представляю себе отдых в Гоа без холодного портвейна №7 с лаймом на пляже... :) Если вы не хотите употреблять вещества - никто вас к этому принуждать не будет, но если вас напрягает сам вид "употребляющих" людей - туда, ИМХО, ехать не стоит, это как бы часть местной культуры (см. пост anikolaev-a выше). С другой стороны, там, например, полно и йогов (особенно в Арамболе), которые не только наркотиков не употребляют, но и не пьют - только асаны на берегу океана делают. Каждому - свое! Мне Гоа нравится своей либеральностью и свободой, что хочешь - то и делай. Или не делай. :)

anikolaev
Однозначно-нет,не воспринимается.Для примера, в Афганистане на порядок выше героина,однако.....

Хорошо сказал. :)
asdf  ж
Карма 57
26.07.2008
Deniz
Как можно жить в России без водки?

Легко! Живу в России без водки, а в Гоа без наркотиков, и считаю Гоа раем (для себя, естесссно)
Карма 11
26.07.2008
В Афганиста в-первых это так доступно, как кажется на первы взгляд, а во-вторых там нет такой природы, климата, людей и т.д. В России без водки многим очень проблематично будет жить, т.к. стресс снимать других способов пока нет, точнее есть, ну их поискать надо.
asdf  ж
Карма 57
26.07.2008
hime
если вас напрягает сам вид "употребляющих" людей - туда, ИМХО, ехать не стоит, это как бы часть местной культуры

Нууу, на Юге Гоа (за исключением Палолема) такой проблемы(в смысле " местной культуры") практически нет.
Карма 11
26.07.2008
hime
А вам для чего эта тема? Чтобы решить, ехать туда, или не стоит?

Мне хочется узнать не привлекает ли Гоа в первую очередь доступность этих средств? Поехать в любом случае поеду, но просто хочется исследовать этот феномен. Потому что мой МЧ заговорил на работе на тему Гоа и в первую очередь народ привлекает не только климат, но и доступность наркотиков.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге