Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень важно попастьв Гоа в середине октября....

Satu  ж
Карма 0
27.07.2008
Говорят, что сезон начинается в Гоа с ноября...Мне нужно попасть туда в середине октября. Летала с пересадкой в Мумбаи...:( Боже упаси....Неужели так же придется лететь? Может все-таки есть надежда найти прямой перелет? Кто знает? Откликнитесь!
Карма 1071
27.07.2008
Числа 15-20 октября обычно летит первый чартер. В прошлом году билеты были на него недорого вроде.

А чем пересадка в Мумбае плоха так? Если прилетаете например Аэрофлотом рано утром то сразу на трансфер в Доместик а там рейсы в Гоа каждый час, и билеты будут если не уикенд.
Satu  ж
Карма 0
27.07.2008
В Мумбаи летала в мае и в июле....Каждый раз приходилось ждать в аэропорту 8 часов до вылета в Гоа...Билет в Гоа покупала на месте, рейсов раньше, чем через 8 часов не было....Мне тожк говорили, что внутренние рейсы летают каждый час, но как практика показывает, не все так гладко как хотелось бы.....А терять в пути практически 2 дня (туда-обратно) из 14 дней отпуске не хотелось бы...
Карма 1071
27.07.2008
Satu
В Мумбаи летала в мае и в июле....Каждый раз приходилось ждать в аэропорту 8 часов до вылета в Гоа...Билет в Гоа покупала на месте, рейсов раньше, чем через 8 часов не было....Мне тожк говорили, что внутренние рейсы летают каждый час, но как практика показывает, не все так гладко как хотелось бы.....А терять в пути практически 2 дня (туда-обратно) из 14 дней отпуске не хотелось бы...

Рейсы в Гоа начинаются в 5 утра с копейками и последний в 16-17 часов. Если прилетаете вечером (например Свиссом)-тогда да, придётся ждать, а если рано утром то улетите без проблем. Хотя конечно прямой рейс лучше. В прошлом году Антон (мы через него визы делали, контакты можно найти поиском по форуму) говорил что на первый чартер у него были дешёвые билеты, но цифр не помню.
Карма 678
27.07.2008
Satu
В Мумбаи летала в мае и в июле....Каждый раз приходилось ждать в аэропорту 8 часов до вылета в Гоа...Билет в Гоа покупала на месте, рейсов раньше, чем через 8 часов не было....Мне тожк говорили, что внутренние рейсы летают каждый час, но как практика показывает, не все так гладко как хотелось бы.....А терять в пути практически 2 дня (туда-обратно) из 14 дней отпуске не хотелось бы...

Купите билеты Мумбай-Гоа заранее по инету и не парьтесь.

Судя по динамике цен на билеты и кол-во желающих чартеры в Гоа будут дороже регулярных рейсов.
Satu  ж
Карма 0
27.07.2008
Как обычно, купила билет в Аэрофлоте.....Прилетела в Мумбаи около 4 ч. утра (точно не помню), пока с багажом разобралась, с ориентировалась (в первый раз летеле), где билеты купить и т.д. Па рейс на 6,40 я не успевала, как не крути...И второй раз летела так же, только уже хорошо понимала что к чему.....И все тоже самое. Очень не удобно получается....

Подскажешь контакты того человечка (Антона)...я недавно на форуме....еще не разобралась, где и как кого искать...Буду очень признательна...:)
Карма 1071
27.07.2008
Телефон Антона 8-926-351-19-41

Если не поменялся конечно. Через него многие и визы делали и билеты. Только сейчас он вряд ли что скажет по билетам- расписание чартеров и цены обычно становятся известными окончательно только к концу сентября.
Satu  ж
Карма 0
27.07.2008
Спасибо за информацию. Время у меня еще есть.
Карма 135
28.07.2008
ну вы даёте! Антон..продавал не дешевле чем фирмы..Как в детском саду ей богу.
Карма 135
28.07.2008
кстати.. я в мумбаиюю кому помощь..плиз не будте детьми..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики