Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аренда авто в ГОА

Карма 727
28.08.2008
Друзья! нет ли у кого опыта аренды машины в ГОА,может кто подскажет по ценам,

маркам.....и т.п.....А то в троем на скутере как то не очень.....:))
Карма 488
28.08.2008
Машинки сдаюццо Ж-)))

Я брал в феврале '07 Сюзуки-Марути-Алто очень приличную за 600 руписов, наверняка можно и дешевле Ж-))) И даже без документов можно ездить - по копиям. Ну мож мелкий бакшиш для особо жадных полисаев.
Карма 727
29.08.2008
Breen
А че два не взять?

Водитель - муж..,а я и сын- не ездоки :))
Карма 1071
29.08.2008
Авто в Гоа взять можно за 400-800 рупий в сутки. На авто безопаснее раз в 20, полицаи реже тормозят (ибо издали не видно белый за рулём или местный) и специальный цвет номеров для прокатных авто ещё не придумали как для байков.

Но ездить сложнее, особенно разъезжаться с автобусами и грузовиками на узких дорогах, парковаться практически негде. И ещё везде кокосы растут, иногда падают :)

Хозяин пальмы за повреждения авто его кокосом кстати не отвечает :) У нас это даже в контракте на дом оговорено :) Типа нефиг парковаться под пальмами :)
Карма 727
29.08.2008
Спасибо Миш...,твой ответ как всегда изчерпывающий:)))
Карма 766
29.08.2008
Угу, я тоже думаю об авто. Если на юг поедем на недельку, то надо будеть брать.
Карма 525
29.08.2008
mobmike
специальный цвет номеров для прокатных авто ещё не придумали

А нам водитель местный еще в 2003 году говорил, что если вы машину сняли, то номера нужно желтын вешать...
Карма 766
29.08.2008
А в 2003 разве были желтые номера?
Карма 525
29.08.2008
Были на такси.

Т.е. нам объясняли, что если ты снимаешь машину надолго, то это нужно делать официально (чтобы владелец налоги платил, а не так мы - просто денег дали хозяину и все) , и это получается типа такси, а у такси должны быть желтые номера.
Карма 10
29.08.2008
ЛУИЗА
А то в троем на скутере как то не очень.....:))

В Гоа на машине... Почему-то вспоминается слон в посудной лавке ))) Хотя, если из троих 'в седле держится' только один, ничего другого не остается, как воспользоваться четыреногим конем ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге