Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 100
4.09.2008
Ishwara

Вы не любите кошек?.. ..Вы просто не умеете их готовить!

;)
Карма 323
4.09.2008
Блин первый человек который мне показал Океан это был итальянец,(я никогда не видел ни моря ни океана)А приехал в гоа в 10 часов на пляж Арамбол,снял комнатку в деревне, и соседа спрашиваю где тут океан-А он возьми да покажи-когда я ему сказал что это я первый раз в жизни вижу океан ,он понял что сделал очень доброе дело итак увидел я океан первый раз в 35лет-5 лет назад

италянец был спокойный спокойный(наверно нечистый италянец))))))))))))))))))))
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
рам

+1 за борьбу с притеснением итальянцев на форуме.:)
Карма 373
4.09.2008
JNB
за борьбу с притеснением итальянцев на форуме.:)

Это ж кто тут их притесняет? Это я что ли? Это они кого угодно откуда угодно вытеснят, даже если один. Что ж мне так не повезло-то, ни одного тихого не попалось, все живчики прям. Не, право слово, от их энергетики я просто устаю. Не говорю , что они плохие, но уж больно шумные, может, рисуются, конечно.

Да нет, ребята, все же в ГОА нет тенденции к притеснению именно россиян. Разговаривала с гоанцами, израильян они не любят, потому что те лишнего не платят, а русские им нравятся, потому как от них обламывается частенько. Дело им до того , какой ты человек, не ососбенно есть, а вот что с тебя поиметь- другой вопрос. Это ж курорт, там деньгами пахнет и местные оч хорошо чувствуют этот запах. На это запах со всей Индии в сезон слетаются. Им заработать просто побольше хочется.
Карма 64
4.09.2008
рам

Если бы в тот момент рядом оказался израильтянин, он неперменно сделал бы то же самое. И точно также поступил бы русский, и японец, и, надеюсь, даже англичанин. Но это если каждый в отдельности...-:)
Карма 64
4.09.2008
Matsja
Не, право слово, от их энергетики я просто устаю

Может, у них разной бывает энергетика? К девушкам - одна, к остальным совсем другая - ослабевающая, что ли. Ну как круги на воде после того, как камешек бросить...))
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
Matsja
Это они кого угодно откуда угодно вытеснят, даже если один.

Меня только одна бабка в Италии в автобусе с места вытеснила. Вот прямо взяла и согнала, как будто я девочка-октябренок.:)

Matsja
Что ж мне так не повезло-то, ни одного тихого не попалось, все живчики прям. Не, право слово, от их энергетики я просто устаю. Не говорю , что они плохие, но уж больно шумные, может, рисуются, конечно.

Вот бы их к нам в кампус. Здесь так тихо, что можно в спячку впасть, а с ними повеселее бы стало.:)

А я что-то никогда и не обращала внимания, кто из иностранцев самый шумный. Может, потому, что на курорты не ездила. А когда от монумента к монументу целый день носишься, так выматываешься, что потом по барабану, русские там шумят, итальянцы или еще кто-то.
Карма 64
4.09.2008
JNB
Меня только одна бабка в Италии в автобусе с места вытеснила. Вот прямо взяла и согнала, как будто я девочка-октябренок.:)

Может, она сицилийка? Там, на Сицилии, у них особое почитание к старшим по возрасту. В "Крёстном отце" видел...)
Карма 215
31.10.2008
...сегодня , в местной гоанской газете появилась статья , где чёрным по белому написано о небывалом наплыве российских туристов на побережье гоанщины....

...даже предоставлена фотография , сделанная в Мандреме, на которой изображён банер с загадочными русскими словами....

...блин, да что говорить - орать хочется от постоянно звучащего :пасматри...давай-давай...сереберо... если индус видит тебя в первый раз, он сразу подозревает в тебе русскоязычного...zhopa!
Карма 257
31.10.2008
kabanGoa
изображён банер с загадочными русскими словами....

лучше бы напечатали баннер с другими русскими словами :-)))

Ну это те, которые говорят когда уже нервы не выдерживают повторять "NO,thanks!!!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики