Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для питерцев. перелет на НГ. цены

Карма 22
8.09.2008
Новый Год все ближе, а билетами мы пока не запаслись. сегодня решил, что хватит тупить. дешевле точно не будет. вот и решил еще раз сориентироваться и других сориентировать. Интересует: способ перелета (откуда куда), стоимость билета и название авиакомпании. начну с себя:

Хельсинки-Мумбай..................20100 рублей (уже подорожало!!!)..................Эстонцы

С-Пб-Мумбай...............................23200 рублей........................аэрофлот
Карма 22
8.09.2008
завтра собираюсь покупать билеты у АЭТОФЛОТА. неужели это самый дешевый вариант?!?!

кто еще летит на НГ?! откликнитесь!!! за какую цену покупаете билет Вы?!?!
Карма 444
8.09.2008
Это в одну сторону или туда-обратно?
Карма 22
8.09.2008
RomanPushkin
Это в одну сторону или туда-обратно?

туда-обратно

privetindia
Я месяц наблюдал у финейра на сайте недорогие билеты из спб транзитом через хельсинки в бомбей, посмотри, что там сейчас

смотрел, ничего похожего нет.

СПб-Мумбай..........................32000 р........................фины

Хельсинки-Мумбай..........................22000 р........................фины
Карма 22
8.09.2008
на данную минуту так и есть, а месяц назад я бы улетел на Эстонцах через Хельсинки...
Карма 22
8.09.2008
privetindia
на конец октября

так не помню, но это время считается не сезон и билеты стоят значительно дешевле, чем на НГ

посмотри Эстонцев, финов (ссылка выше) и swiss.com
Карма 22
8.09.2008
я летел через Москву, так меня на границе обыскали всего. достали из рюкзака ВСЕ вещи и внимательно по одной пересмотрели.

зап. книгу пролистывали разглядывая каждую страницу. потом повели на личный досмотр

(почему-то только меня одного. наверно я больше всего "выпендривался". не мог я молчать!),

где заставили снять ботинки, носки и тчательно всего прощупали. заняло все это мероприятие около часа
Карма 594
8.09.2008
privetindia
в москве на прилёте индийского рейса как посмотриш на морды таможенников....тяпкой, которые...тошно становицца, у нас, интересно, такая же фигня?

Да плевать вам на эти морды, сегодня вы их видите, а через час уже забыли :)
JNB  ж
Карма 390
8.09.2008
lotus23
Да плевать вам на эти морды, сегодня вы их видите, а через час уже забыли :)

Что-то не забываются. В следующий раз собираюсь рассматривать варианты прилета в Питер, Новосибирск, Киев и т. д.
Карма 594
8.09.2008
JNB
В следующий раз собираюсь рассматривать варианты прилета в Питер, Новосибирск, Киев и т. д.

Зачем такой гемор...?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики