Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужны билеты на чартер в Гоа на НГ!!!

Карма 10
8.10.2008
Ближе к НГ скорее всего ничего не будет, а если и будет, то по заоблачным ценам. Конечно, есть ничтожная вероятность горящих, но она совсем ничтожна. Лучше брать сейчас. Но сразу говорю - у меня опыта поездков в Гоа на НГ никакого )) Вышесказанное - это некая сумма прочитанного на форуме
Карма 40
9.10.2008
Попробуйте Finair ом .Правда из хельсинки 480 е купили себе,430 на ребенка в Мумбаи,но из Питера тоже летает,подороже правда.
Карма 243
9.10.2008
http://www.allcharter.ru/- вот ссылка с предложениями по чартерам на любое направление
Карма 0
9.10.2008
забей на чартеры, в Индию они редко дешевы на НГ, я купила в конце сентября на регулярный до Дели(Туркменские авиалинии) за 16500р в оба конца на 27декабря, были еще на прямой аэрофлотовский рейс на 5 января за 18000р. Так что лучше обзвони авиакомпании- на этом сайте есть их контакты.
Карма 33
9.10.2008
В мумбай действительно на эти даты уже дешевого наверное ничего нет, в Пакистанские авиалинии звонили? У них есть билеты Москва-Карачи- Мумубай на конец декабря, а вот обратных уже не было. Но может что изменилось - это инфа недельной давности. Еще вариант, только Дели - Аэросвит вот прямо сейчас если бронируете то будет 23541 рублей. Однако вылет у нас по крайней мере 11 января, может на 8 нет или дороже. Я через кайлаш аэросвитов покупала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики