Колитесь, кто планирует перезимовать в Южном?
Буду в Кавелоссе с конца октября (незагадамши:)) по априль!
Южная Индия и Гоа › Зима на Юге |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.04.2011 4.10.2014 15.01.2007 27.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|