Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Бангалора в Мангалор

Карма 418
27.09.2008
Beka


Подскажи, а что в Бангалоре с проживанием? надо ли из Москвы что-то бронировать?

все нормально с проживанием, не надо ниче бронировать, закой тратить деньги, все найдете на месте, на любой кошелек
Beka  ж
Карма 0
27.09.2008
Omnitrio

Спасибо тебе огромное за советы!!!! надеюсь, все без приключений пройдет!!!!))))
Карма 418
27.09.2008
Beka
Спасибо тебе огромное за советы!!!! надеюсь, все без приключений пройдет!!!!))))

на здоровье!

дык без приключений оно скучно ))
Beka  ж
Карма 0
27.09.2008
Omnitrio

Главное, чтобы приключения были без последствий)))))

А питание сильно отличается от того, что в Гоа есть? а то как-то постоянно рис кушать не хоцца....))))))
Карма 418
27.09.2008
Beka
А питание сильно отличается от того, что в Гоа есть? а то как-то постоянно рис кушать не хоцца....))))))

для меня нет вообще каких то различий между северной и индийской допустим кухнях, может в Гоа больше сифуд, но я такое даже на дух не переношу :)

ну и не обязательно рис тока кушать, можно алу(картофель) да и вообще там куча всего помимо риса,у меня в Индии не возникает проблем с питанием, я люблю острое, так что всегда по возвращению оттуда у меня +3-5 кг лишних )) в зависимости от срока прибывания в Индии :))
Beka  ж
Карма 0
27.09.2008
Omnitrio
для меня нет вообще каких то различий между северной и индийской допустим кухнях, может в Гоа больше сифуд, но я такое даже на дух не переношу :)

ну и не обязательно рис тока кушать, можно алу(картофель) да и вообще там куча всего помимо риса,у меня в Индии не возникает проблем с питанием, я люблю острое, так что всегда по возвращению оттуда у меня +3-5 кг лишних )) в зависимости от срока прибывания в Индии :))

мы просто очень боимся, что как раз-таки организм наш не выдержит этой специфической пищи.... в разнообразии-то я не сомневаюсь)))) страшно как-то))))
Карма 418
27.09.2008
Beka
мы просто очень боимся, что как раз-таки организм наш не выдержит этой специфической пищи.... в разнообразии-то я не сомневаюсь)))) страшно как-то))))

мне кажется что там не острая пища +можно попросить чтоб нот спайси сделали, хотя у них спецефическая приправа даже в гамбургерах в Макдональдсе ))

к томуже там много мест где можно покушать и европейскую кухню, в Гоа и Бангалоре с этим проблем нет. Но имхо, мне в Гоа не понравились ни паста, ни супы! Морепродукты хорошие, вкусные, со слов друзей (я не ем такое, как уже выше написала).
Beka  ж
Карма 0
27.09.2008
Omnitrio

В любом случае. еще раз спасибо!!!!

будем разбираться на месте))))
Карма 1708
27.09.2008
Omnitrio

Хорошеешь,Оля,с каждой аватаркой)

Omnitrio
у них спецефическая приправа даже в гамбургерах в Макдональдсе ))

"А ты попробуй!" У.сатклифа не читала?) Герой съел гамбургер именно там))))))))
Карма 418
27.09.2008
anikolaev


Хорошеешь,Оля,с каждой аватаркой)

вогнал меня в краску комплиментом ))) ррр... *чмок*

anikolaev
"А ты попробуй!" У.сатклифа не читала?) Герой съел гамбургер именно там))))))))

дык, ела я, мне нормально, а вот подруге не понравилось, не любит она все это приправленное, восточно-азиатское, пельмени и свинину уплетает за обе щеки, вот и жаловалась ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге