Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите !!!! ( ГОА )

Карма 61
3.10.2008
Собрались в Гоа ( в конце Ноября ) . Билеты не продают без визы, а визу не делают без билетов???? Как быть ???
Карма 37
3.10.2008
FOSSET
Билеты не продают без визы

А что за билеты, чартер?
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
FOSSET
Билеты не продают без визы, а визу не делают без билетов????

Это странно. Я покупала билеты без визы (в офисе FinnAir), а когда получала визу (в Вамане), не требовали билетов. Билеты какой компании вы хотите купить и в каком турагентстве делаете визу?

А когда покупала билеты в Гоа (чартер) в "Индия-тур", мне там сделали все одновременно - и билеты, и визу.
Карма 163
3.10.2008
FOSSET

Расскажите пожалуйста, почём вы хотите брать билеты и на какие даты? Для меня этот вопрос всё более актуален.
Карма 766
3.10.2008
Кто конкретно не продает? Озвучьте.

Это бред, хотя бы потому, что билеты (не чартер) можно купить по инету.
Paf  м
Карма 1
3.10.2008
Я так понимаю реч идёт об акции аэрофлота, которая проходит до 10 октября, билет можно забронировать через инернет и оплатить картой в этом случае виза не нужна.
Карма 2
3.10.2008
покупал билеты в офисе АФ на месяц, с вылетом в декабре... никаких вопросов по поводу визы не задавали!
Карма 120
3.10.2008
FOSSET
. Билеты не продают без визы,

абсурд! любой авиакомпании выгодно продать билеты, а выпустят ли вас из страны или впустят ли, им нет никакого дела.
Карма 61
3.10.2008
Цитата ;Расскажите пожалуйста, почём вы хотите брать билеты и на какие даты? Для меня этот вопрос всё более актуален. Хотели взять по акции аэрофлота на 22-25 ноября , но обратных ( через 3 недели ) нет ! Есть только на 19 Декабря !!!! За 18000 на любое число , с визами не ясно ? В Аэрофлоте сказали , что есть такие указания - билеты продавать при наличии визы ( Америка , Китай и Индия !? ) .
NNN  ж
Карма 23
3.10.2008
Знаю, что в Америку без визы не продают, с Индией такого не было ни с Аэрофлотом, ни со Свиссом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях