Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › музыка после 22:00

Карма 49
14.10.2008
mobmike
самый наркоманский Керим бич

Может с Чапорой перепутали?
Карма 12
14.10.2008
Дык mobmike видимо редко до Керим бича добирается... если вааще был там ???

И покушать там можна...
Карма 2
14.10.2008
в прошлом году на юге полная тишина после 22.00, музыки не допросишься! только по настойчивым просьбам и после спаивания владельцев шеков.... :-)

и так полиции боятся! не дай Бог приедут, заметут всех! хотя я ни разу даже близко их не видела за 3 недели. пей-гуляй-веселись!
Карма 727
14.10.2008
Felis
в прошлом году на юге полная тишина после 22.00, музыки не допросишься! только по настойчивым просьбам и после спаивания владельцев шеков

К сожалению в Гоа с этим делом по моему не только на Юге - не стабильно весело

после 22ч.,поэтому полюбому нужно быть готовым к тому,как развлекать себя самим:)
Карма 40
15.10.2008
Кстати, интересно, как отреагирует общественность если в своем гестхауе устроить "музыку" самостоятельно? =)
Карма 4
15.10.2008
приедет милиция, с дубинками, как это мы видели в крополях =)
Карма 40
15.10.2008
кропали это клуб. а если просто в соем гесте врубить колонки и позвать новых знакомых?
Карма 1708
15.10.2008
_YASYA_
как отреагирует общественность

Плохо отреагирует
15.10.2008
наши безумные соседи бразильцы постоянно устраивали пати на нашей общей крыше по ночам - полиция не разу приезжала )) зато приехала однажды днем, когда сосед колонки тестировал... попросили документы, покачали головами и уехали....
Карма 525
15.10.2008
_YASYA_
а если просто в соем гесте врубить колонки и позвать новых знакомых

А не лучше ли для этого дом снять? А то у нас в гест-хаусе у соседа-бритиша в 5,30 звонил будильник, потом он, судя по звукам, пил лекарство, к 6 утра включал музыку или приглашал гостей покалякать. А поскольку это был третий этаж и черепичная крыша, то щели по ее скатами были сами понимаете какие, и создавалось впечатление, что все это происходит непосредственно в нашей комнате. Хорошо у ребенка моего крепкий здоровый сон, но мне лично приходилось просыпаться вместе с соседом , слушать его музыку ( к сожалению, наши с ним музыкальные вкусы не совпадали...) и веселый смех его собеседников.

В итоге пришлось хозяевам гест-хауса жаловаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики