Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 789
17.10.2008
hime
Сейчас, я думаю, прогнозы только Кришна с Шивой могут давать. :)

Это да. Радует только одно - рупия пока опережает в своем падении рубль :) Так что собравшиеся в Индию в любом случае - пока не в проигрыше. :)
hime  ж
Карма 1374
17.10.2008
wichy
Так что собравшиеся в Индию в любом случае - пока не в проигрыше. :)

Это как сказать... Инфляция там, похоже, идет еще быстрее. Вот Enizma позавчера писала из Дели, что 200-рупиевые гест-хаузы на Мейн базаре сейчас стоят 400.... А доллар к рупии вдвое не подорожал.
Карма 789
17.10.2008
hime
Инфляция там, похоже, идет еще быстрее

Ну, в этом случае заранее купленные доллары тоже не спасают, это уже за гранью "обменных операций" :) Я имела в виду именно в плане "менять все срочно или ждать". А от "галопирующей" инфляции за баксами не спрячешься...
hime  ж
Карма 1374
17.10.2008
wichy

Короче, будет нам всем крышка все - карма...)))
Карма 789
17.10.2008
hime
Короче, будет нам всем крышка все - карма...)))

Да лана, мы и не то переживали :) Поедем на приусадебные участки картошку растить. :)
hime  ж
Карма 1374
17.10.2008
wichy
Да лана, мы и не то переживали :)

И то верно. :) Да я, в принципе, особо не переживаю - так, в легком бодрящем тонусе.)) Жизнь - это драйв! ))
Карма 50
17.10.2008
hime

давай у названия топега отрежем "в гоа"..оставим просто "отразился", а где и на ком - фантазии на тему...

а то я еще не была в Гоа, и все время парюсь, как бы не забыть о теме)))
Карма 789
17.10.2008
crazy_bird
давай у названия топега отрежем "в гоа"..оставим просто "отразился",

:-) +1

Или даже "Как" убрать... Пусть будет просто - "финансовый кризис отразился..." :)))
hime  ж
Карма 1374
17.10.2008
crazy_bird
давай у названия топега отрежем "в гоа"..оставим просто "отразился"

Ужо не могу, модеры не могут править сообщения старше 3-х дней... Да кто тему серфит, тот уже в курсах, о чем она. :))

wichy
"финансовый кризис отразился..." :)))

На умах и настроениях индостанцев, хеее....)))
18.10.2008
что происходит? две недели назад , сотрудник у нас, который погоду пишет и у него прогнозы часто сбываются, на вопрос что сдавать - доллары или евро -сказал : однозначно доллары мол ... я и сдала... а вчера говорит - доллар по моим прогнозам будет под 40 скоро - как и евро на одном уровне - прости - я ошибся.... ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге