Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор пляжу в Гоа, запутался

Карма 1
13.10.2008
Добрый день

Уважаемые форумчане, помогите с выбором пляжа в Гоа где можно расположиться на 8 дней. Скажу честно, я перелопатил весь форум и не смог придти ни к какому выбору. У меня несколько рвет крышу уже. Я не могу выбрать куда ехать, в северный или южный Гоа. Единственно что я знаю точно, это то, что я хочу от Гоа. Если кому не в лом будет прочитать и высказать свое мнение, я был бы признателен.

Итак, что хочется получить:

Пляж: он должен быть чистый и на нем должны быть пальмы, еще желательно,чтоб в воде не плавал мусор (а то тут пишут в отчетах что встречаются неубранные пляжи, где тусуются, ну скажем так.. члены духового оркестра)

Гостиница. Что хочется в идеале: отельчик, у которого была бы своя зеленая территория и на ней бассейн, чтобы ночью было где зависнуть. Цену хочу максимум 40 $ в сутки за номер. Я не знаю цен в Гоа, но во Вьетнаме это было сделать не сложно.

Всякие разные транс тусовки не интересуют, однако, если недалеко будут дискотеки с европейской танцевальной музыкой, это было бы хорошо.

Ну и инфраструктура на предмет пожрать.

Направьте на путь истинный.... может Кандолим???? или Паполем???
Карма 523
13.10.2008
zalexey
Паполем???

это мой выбор с 2001 года вот уже на протяжении стольких лет практически ежегодно.
zalexey
Гостиница. Что хочется в идеале: отельчик, у которого была бы своя зеленая территория и на ней бассейн, чтобы ночью было где зависнуть.

вечером на Палолеме суперски зависать на берегу под звездами у прибоя. (ИМХО бассейн там не к чему) , для жилья там большой выбор гест хаузов и resortsесть и с бассейном.
zalexey
на предмет пожрать.

большой выбор как на пляже так и на основной улице, ведущей к пляжу, один из любимых ресторанов Cool Breeze
Карма 1
13.10.2008
А как там с нашими любимыми соотечественниками? Как то не хочется их в большом числе? И если можно хотя бы приблизительно, сколько может стоить resort s басссейном?
kezh  ж
Карма 4
13.10.2008
Палолем- скорее да!

Кандолим- скорее нет! Я люблю его за то что там не многолюдно (хотя в последний приезд народу поприбавилось) пальм на берегу нет! Кафешех ХОРОШИХ не так много! Вечером на пляже не потусуешь т.к. темно и из-за не многолюдности кафешки закрываются после 6. В каком бы отеле я не отдыхала, еду все время на пляж в одно и тоже место, в одну и туже кафешку! Хотя именно к дандлиму, Калангуту ближе все дискотеки!
Карма 215
13.10.2008
...знаю, что мой знакомец сдаёт домик с басссейном в Мандреме...все уши мне прожжуззжал про этот дом... я не спрашивал скока-скока....а ващще Манрем мне не нравится...моя имха...кстати....ниразу не слышал про бассейн в Арамболе...тема для размышления...
Карма 1708
13.10.2008
Никому не в обиду,но не хотел бы ночевать там,где кому-то взбрело в голову ночью порезвиццо в бассейне.
Карма 727
13.10.2008
zalexey
сколько может стоить resort s басссейном?

А на какие даты вы собрались ехать....?

Если ресорт,то надо брать тур,как ни странно,но выходит дешевле...

Моя подруга взяла 2х недельный тур в "Тадж эгзотик" на Н.Г. с 26декабря декабря

кажется и по какоето января..:))Отдали за троих(помоему взяли даже все вкл..)

10.000 долл.Были счастливы,что так поаезло..:))Т.К. на др. даты чуть ли не с одного лица такие цены были.....До Н.Г.слетать в подобный отель будет дешевле....

Зато РЕСОРТ..:))
Карма 163
13.10.2008
kezh
Палолем- скорее да!

в прошлом сезоне с февраля и до упора - на Палолеме были запрещены шезлонги на пляже. Хочешь валяться - стели полотенце на песок. А лежаки - ни-ни.
Карма 1
13.10.2008
Даты: 22,10-31,10 Насчет порезвицо... Мы в принципе люди то спокойные, просто я не уверен что в океане можно ночью купаться, всякая там живность которая ведет ночной образ жизни, да и вообще если пьянствуешь то уж лучше в бассейн залезть, чем в окиян... как то мельче...
Карма 766
13.10.2008
goa-island
в прошлом сезоне с февраля и до упора - на Палолеме были запрещены шезлонги на пляже. Хочешь валяться - стели полотенце на песок. А лежаки - ни-ни.

Я в середине марта лежал и весь пляж лежал под зонтиками и на лежаках.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики