Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › помогите! юг Индии, по местам силы в одиночку

Карма 1
27.10.2008
8 ноября прилетаю в Мумбай на полтора месяца, первый раз, в кармане 2 тыс.у.е., планирую посетить места силы и отдохнуть немного на Гоа, хочу побывать в Ауронгабаде и окресностях, возможно в Мадрасе, вобщем ничего еще не решено, не знаю как составить маршрут и куда вообще стоит съездить. я, вообще аскет и супер условия мне не нужны. помогите и посоветуйте кто чем может.
Карма 1708
27.10.2008
nigel
посоветуйте кто чем может.

Совет: составьте маршрут)
Карма 702
27.10.2008
nigel
прилетаю в Мумбай

nigel
немного на Гоа

nigel
возможно в Мадрасе

Имхо - не совсем юг Индии и не совсем места силы.
Карма 1
27.10.2008
а что тогда юг Индии? и тогда посоветуйте где на юге, по вашему мнению, места силы, если не сложно конечно
Карма 1
27.10.2008
Чидамбарам около Мадраса, Эллора около Ауронгабада это не места силы, ну тогда я пропал :)
Карма 0
27.10.2008
мадрас-большая мусорка
Карма 5075
27.10.2008
Да, для начала напишите, что есть в вашем понимании место силы. А мы вам что-нибудь обязательно насоветуем.
Карма 5075
27.10.2008
Я бы проехался по маршруту Мумбай - Ченнай - Канчипурам - Мамаллапурам - Тируванамалаи (Аруначала) - Чидамбарам - Мадурай - Рамешварам - Каньякумари - Гоа - Путапарти (Саи Баба, по желанию) - Аурангабад - Мумбай. Собственно, по этому маршруту мы и ездили, кроме ашрама Саи Бабы.
Карма 5075
27.10.2008
Подсказка - названия этих мест суть ключевые слова для поиска по форуму и сайту. Ваши вопросы приветствуются.
Карма 1
27.10.2008
огромное спасибо Moony, буду прорабатывать этот маршрут.

проще всего обозначить термин "места силы" , в моем понимании, двумя именами: Хуан Матус и его ученик Карлос Кастанеда. места, которые считаются наиболее удачными для проведения духовных практик, места пересечения линий мира, обычно на этих местах древние строили монастыри и храмы. более точно не знаю как обозначить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях