Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Карнатака...

Карма 8
5.10.2005
Читал форум, думал. Мысли вредны Спрашиваю)
Каких мест в качетсве этапа большого пути для посещения посоветуте? времени будет максимум неделя...
Заранее пасиб
Карма 5075
5.10.2005
Смотря что интересует. Мы тут все уже активно обсуждали место под названием Гокарна. Поищи через поиск.
Карма 8
5.10.2005
Гокарна - супагут, читал) Всю неделю проводить там не хочу)
Буду ехать Вьетнам-Тайланд-Индия снизу(Керала-Карнатака), конечная точка - Гоа. По Керале нашел репорт, шпасиба) вопросов уже нет. В Карнатаке есть интересных мест с храмами какихнить?) если в Керале интереснее все гораздо, то на Ом бич на день-два и дальше...Я еду не один мне нужно под человека подстраиваться...ехал бы один - залип хденить на месяц там же в Гокарне и на месяц в Гоа)
Карма 5075
5.10.2005
Своими храмами славятся Белур и Халебид. В Сраванаблагоде можно увидеть знаменитую 17-метровую статую джайнистского святого Гоматешвары. Удупи - древний религиозный центр с тысячелетним храмом Кришны, при котором проходят ежедневные церемонии. Ну и Хампи конечно - мертвый город с храмами и дворцами.

Есть еще буддистские, джайнистские и индуистские пещеры в Бадами, храмы в Айхоле. В общем, как и в любом штате индии, здесь можно завесать по несколько месяцев - много не покажется.
Карма 8
6.10.2005
мегасенькс) с планами вроде определился, весной отчет будет)) еду февраль - апрель))
Карма 766
6.10.2005
Плюс Майсур, чистый и красивый город, а дворец ... много храмов вокруг, плюс удобно использовать как базу для выезда в Белур, Халебид и Сраванабелагод. Только не езжай одним днем во все три места, не хватит времени.
Ооти, горы и природа.
Водопады Джог, правда в это время воды будет мало.
Карма 8
6.10.2005
пасибодним днем не поеду..и двумя не поеду) сейчас есть список "точек" из которых буду выбирать, ибо не один и у второго человека на три страны времени максимум месяц...потом м.б. вернусь уже сам обратно по некоторым местам "поподробнее" пройтись)
Карма 175
6.10.2005
pterodactyl
очень бы посоветавала побывать в Карнатаке в Майсоре и окрестностях.А затем в горах(городок Мадикери) и в тибетском поселении. Все очень близко. Оттуда мы уже направлялись в Гоа (юг-Палолем). Дороги через горные перевалы восхитительно красивы.
Мы так ездили с подругой в прошлом году и она описала поездку. Если интересует загляните на http://www.india.ru/impres/stories/travel/110131.shtml
Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Карма 20
6.10.2005
pterodactyl
pterodactyl :
Буду ехать Вьетнам-Тайланд-Индия

А в Таиланде где будете?
Карма 766
6.10.2005
Moony :
В Сраванаблагоде можно увидеть знаменитую 17-метровую статую джайнистского святого Гоматешвары
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге