Еще раз всем сдрасьте!
При прилете в Индию( Мумбай) какие документы надо оформлять в аэропорту?
Регистрационные карты,отметки об обратном вылете...Какие-то бумаги надо заполнять?
Южная Индия и Гоа › Аэропорт Мумбай |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.07.2008 27.04.2010 2.12.2005 3.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|