turistik
я про северный гоа имел ввидуНу тогда русских меньше там где меньше туристов вообще-на Керим бич.
Южная Индия и Гоа › рекомендации гестхауса в северном гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.04.2010 6.07.2005 7.11.2013 26.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.176% мистической силы
|