Представляю лица пограничников - в багаже:
Тапочки, купальник, зубная щетка, пакет гречки, сухой квас, 2 буханки черного хлеба, икра (красная, черная дорогая стала:-)), что там, а - чай, шоколад :-))))))))
И лавровый лист еще, да?
Южная Индия и Гоа › Народ! подкажите что из еды нужно взять в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2008 30.05.2020 20.05.2009 20.04.2019 28.07.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|