Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дожди в Гоа

Карма 5
27.11.2008
Уважаемые индостанцы вот сижу за своим рабочим компьютером и смотрю погоду в Гоа. И наш любимый гизметео выдаёт, что сейчас на Гоа идёт дождь и будет идти ещё три дня, такое возможно?
Карма 1071
27.11.2008
Врут как обычно. Я тут с 25го октября, только один раз был лёгкий дождик днём и пару раз в ту же ночь.
Карма 268
27.11.2008
Gregus
сейчас на Гоа идёт дождь и будет идти ещё три дня

mobmike
Врут как обычно

Яндекс действительно показал дожди до 3-го декабря.

Уж начал подумывать, не сопьюсь ли за дождливые дни (вылет 29-го)))))))

Поиск позитива в этой ситуации привел меня к выводу, что хоть дожди Гоанские посмотрю, а то ведь не видал ни разу))))))
Карма 5
28.11.2008
mobmike
Врут как обычно. Я тут с 25го октября, только один раз был лёгкий дождик днём и пару раз в ту же ночь.

Cпасибо!!! А то прям - то бойня в Мумбае, то дожди в Гоа, а скажи пожайлуста часто ли бывают дожди в декабре. Вот летим с женой 2 декабря вылет сташновато, но что делать Индия ждёт!!!
Карма 1708
28.11.2008
За 4 декабря в Индии 2 раза под дождь попадали. Один раз в Тамил Наду,второй-в Гоа. Дожди были короткие,где-то час,в Гоа после дождя был офигенный сансет)))
Карма 488
28.11.2008
Gregus
Cпасибо!!! А то прям - то бойня в Мумбае, то дожди в Гоа, а скажи пожайлуста часто ли бывают дожди в декабре. Вот летим с женой 2 декабря вылет сташновато, но что делать Индия ждёт!!!

Я вот заметил, что каждый год перед поездкой появляются какие-то страшилки:

- цунами

- скат

- аль-каеда с террактами

- сейчас вот

Подумал, а может это типа своего рода тест? "А серьёзно ли ты, камрад, собрался?" Всё ж таки Индия - это далеко не просто страна Ж-))))
Карма 5
28.11.2008
Skipp3d
"А серьёзно ли ты, камрад, собрался?" Всё ж таки Индия - это далеко не просто страна Ж-))))

Я не просто собрался - этим путешествием я живу почти год и какие то там террористы не остановят меня, но дело в другом жена боится, нервничает, отговаривает, но я твёрд и решителен, потому что поставив себе цель осуществить мечту я не остановлюсь ни перед чем!!!
Карма 1708
28.11.2008
Gregus

Успокойте жену)
Карма 5
28.11.2008
anikolaev
Успокойте жену)

Спасибочки добрые люди!!!
Карма 488
28.11.2008
Gregus

Я к тому, что опасения напрасны - всё всегда получается просто прекрасно :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики