Не могу найти билеты с вылетом из Екб непосредственно в Даболим.
Надо на конец декабря туда, одратно - начало февраля.
Может, кто-нибудь подскажет что путное?
Южная Индия и Гоа › Екатеринбург-Даболим, может кто подскажет? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.05.2005 1.02.2008 17.01.2009 1.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.097% мистической силы
|