Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хайдерабад. Советы

Карма 9
3.12.2008
Нам обещают даже кое-какие экскурсии, но их будет немного, я вот думаю, может в Ченнай, Бангалор съездить?

И еще вопрос: йога-центр можете порекомендовать?
Карма 186
3.12.2008
Элина
Нам обещают даже кое-какие экскурсии, но их будет немного, я вот думаю, может в Ченнай, Бангалор съездить?

Съездите , почему нет, но это явно не выходные, занятия придется пропускать. если есть такая возможность, почему бы и нет?

И туда, и туда, можно доехать на автобусах.

Элина
йога-центр можете порекомендовать?

насчет йога- центр не скажу. не интересовалась никогда, а аэробика вот здесь очень хорошая

URL

Ближайший центр к вашему универу -West Maredpally
Карма 186
3.12.2008
вспомнила. есть чень хороший йога -центр на Коти. но я не знаю координат=(
Карма 9
3.12.2008
ranee

если вспомните или узнаете хотя бы название йога-центра и салона красоты, напишите, ладно? Аэробикой не занимаюсь - для меня это энергично слишком. Но вот, смотрю, у них есть какая-то силовая йога. Сейчас поизучаю сайт, спасибо.

А почему Ченнай и Бангалор не на выходные - не успеть за 2 дня, если в пятницу вечером выехать, а в понедельник утром, например, вернуться. Это далеко слишком?
JNB  ж
Карма 390
3.12.2008
Элина
А почему Ченнай и Бангалор не на выходные - не успеть за 2 дня, если в пятницу вечером выехать, а в понедельник утром, например, вернуться. Это далеко слишком?

В Ченнаи вполне можно на выходные съездить. Я так ездила, только, наоборот, из Ченнаи в Хайдерабад. В Бангалор, наверное, тоже, надо только посмотреть, есть ли удобные поезда.
Карма 186
3.12.2008
Элина
Это далеко слишком?

Это не далеко. за ночь доедете,но ведь 2 дня такие города, мне кажется. мало времени... опять же ИМХО

насчет йоги и салона, да, я спрошу у подружки, она в оба места постоянно ходит=)
Карма 9
3.12.2008
Конечно, 2 дня мало, но хоть что-то, думаю, что через месяц-полтора освоимся и немного попропускаем, для познавательных целей )))

JNB

А в Ауровиль Вы ездили? Он, я так понимаю, тоже в пределах досягаемости из Хайдерабада?
JNB  ж
Карма 390
3.12.2008
Элина
А в Ауровиль Вы ездили? Он, я так понимаю, тоже в пределах досягаемости из Хайдерабада?

Ездила из Ченнаи. Из Хайдерадаба не очень удобно: сначала придется ехать до Ченнаи, потом автобусом, идущим в Пондичерри, выйти немного раньше и еще километров 5 на рикше до Аурвиля.
Карма 9
3.12.2008
Тогда запланирую посещение Ченнаи 2 раза - один раз сам город посмотреть, второй - проездом. Т.е. можно приехать на автобусе в Ченнаи и на этой же автобусной станции купить билет до Пондичерри. А сколько времени ехать? Надо водителя предупредить что мне до Ауровиля, чтобы он остановился или билет брать до какой-то остановки?
JNB  ж
Карма 390
3.12.2008
Элина
Т.е. можно приехать на автобусе в Ченнаи и на этой же автобусной станции купить билет до Пондичерри.

Наверное, можно, но я автобусом из Хайдерабада в Ченнаи никогда не ездила - это не настолько близко, поездом 14 часов.

Элина
А сколько времени ехать?

От Ченнаи до Пондичерри часа 3.5-4.

Элина
Надо водителя предупредить что мне до Ауровиля, чтобы он остановился или билет брать до какой-то остановки?

Да, лучше сказать кондуктору, что Вам в Аурвиль надо, я не знаю, как это место называется, там направо поворот с осоновной дороги.

Вы там посмотрите, не попадает ли какой-нибудь индийский праздник на пятницу или понедельник. Лучше все таки на три дня ехать, а то совсем галопом получится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге