amur
хыхы, чето я написала рюкзак 10 литров. 80 литровый рюкзак у нас битком был )))Я купил в этот раз 2 сумки на колесиках 100+100 литров + 2 мал. рюкзака)))
Южная Индия и Гоа › Гоа с детьми. Вопросы к знающим! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2010 26.11.2015 8.03.2012 18.05.2006 2.02.2009 1.07.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.201% мистической силы
|