Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ...русская библиотека в Гоа...

Карма 215
4.12.2008
...есть предложение ... создать индостанскую русскую библиотеку в Арамболе...все мы везём книги...всем нам нечего читать...надо выбрать смотрящего, типа библиотекарь...и ему сдавать прочитанные книги с дарственной надписью читателям...ну , и брать ещё чего почитать...библиотекарь должен быть постоянно живущим в Арамболе, или типа того...библиотекарь должен быть в очках...предлагаю две кандидатуры ( да простят меня обе )...

...Аджей и Мобмайк...
Карма 5075
4.12.2008
Отличная идея. Библиотеку можно устроить прямо в обменнике у Мобмайка :))
Карма 1071
4.12.2008
Я отпадаю, очков нет :) Вот Аджэй и очки носит и вид на жительство имеет.

Книжек 5 я могу внести, а если считать Донцову то и все 25.
Карма 594
4.12.2008
Эх, жаль, я там не живу.

По специальности-то я - библиотекарь-библиограф :))

Было бы неплохо трудоустроиться :)
Карма 215
4.12.2008
mobmike
отпадаю, очков нет :)

...очки наденем!... типа звонят , говорят : привет! ... у меня есть для Вас пара книжек...а у Вас есть чонть читануть?......да у тебя и место под это есть... а на лето сдавать библиотеку остающимся...я штук пять притащу...
Карма 1071
4.12.2008
kabanGoa
...очки наденем!... типа звонят , говорят : привет! ... у меня есть для Вас пара книжек...а у Вас есть чонть читануть?......да у тебя и место под это есть... а на лето сдавать библиотеку остающимся...я штук пять притащу...

Ну можно ваще...

Насчёт лета у меня вообще была мысля снять сарайчик складик на общественных началах и сдавать туда на хранение мебель, посуду и прочее барахло которое жаль индусам дарить.
Карма 215
4.12.2008
...Moony...

...а вышлите нам печать индостанточкару , чтоб проштамповать семнадцатые страницы...заранее благодарны...индостанцы...
Карма 594
4.12.2008
Да, семнадцатую страничку надо штамповать специальной фирменной

печатью "Б-ка Индостана" :))

И потом надо будет вводить шифры классификации и создать хотя бы алфавитный каталог.
Карма 5075
4.12.2008
kabanGoa
...а вышлите нам печать индостанточкару , чтоб проштамповать семнадцатые страницы...заранее благодарны...индостанцы...

Сами сделайте. Девиз только не забудьте написать: "Отсюда возврата уж нету". Ну или что-нибудь такое устрашающее.
Карма 215
4.12.2008
Moony
Сами сделайте

... а я вот знаю как плюсы ставить...а как минусы ставить?..у меня пропала ента клавиша...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики