Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › из МУМБАЯ в гоа на такси

Карма 373
7.12.2008
katty
а хочется в гоа быть к обеду ну или хотя бы к ужину.

Не получится. 750км все же. Поезд идет порядка 10-12ч., на такси может и все 15. Если через инет не получается купить билет, а это и к лучшему, потому как АФ имеет привычку рейсы задерживать, причем надолго. Попробуйте в доместике день в день, посмотрела, это среда , билеты могут быть (многие знакомые день в день покупали , и ничего), а не будет, тогда такси заморачивайтесь. Я понимаю, что таксисты берут в обе стороны, обратно холостым ходом как бы.

Вот визиточку нашла, попробуйте позвонить гоанскому таксисту Neil +91(0932)612-17-29, может, ему оказия в Бомбей за Вами смотаться случиться. Он из Колвы. Хотя, вряд ли...Для себя считаю самым удобным- поезд, но на него заранее билеты надо брать, причем в Вашем случае уже можно.
Карма 960
7.12.2008
katty
на то что приеду в бомбей и возьму билеты на внутренний рейс... а если не будет то придется что то думать...

Там несколько авиакомпаний, я насчитала 6 штук, разные цены, разное время вылета, но все обычно после 2-3 улетают.

katty
... а если не будет то придется что то думать...прилетаем в 6 утра.. пока контроль пройдем будет уже 7 наверное...

Начало восьмого точно, но там всё достаточно быстро.

katty
а хочется в гоа быть к обеду ну или хотя бы к ужину.

Считайте на такси чуть меньше часа из Даболима. Мы были в 5 начале шестого, успели разобрать сумки, принять душ, поужинать, погулять по окрестностям, заглянуть в найнбар, полюбоваться звёздами на пляже... Там всё успеваешь, если захочешь.
Карма 135
7.12.2008
до гоа около 10 часов...кто там говорит 17...
Карма 373
7.12.2008
INDIAGATE
до гоа около 10 часов...кто там говорит 17...

О! Эт смотря какой таксист попадется.... В Бомбее они ух и ушлые. Мы до Кашида (180км) 6-7 ч. добирались, то наш смол-босс (с аагромным брулянтовым перстнем, сначала не поняли, почему владелец с драйвером поехал, оказалось, у драйвера ни прав, ни слова по-англицки) пообедать решил или позавтракать, потом часа 2 менял лысую покрышку.

Если в Бомбее договариваться с такси, советую подписать расписку у таксиста: пункт отправления, пункт назначения, оговоренная сумма, номер машины, данные водительского удостоверения (у них там поголовно нет паспортов), и подпись водилы. Максимальный расчет в конце пути. Это их немного тормозит что ли. Я уже сталкивалась, может, еденичный случай, но эти молодцы могут треть пути проехать и сказать , что машина сломалась. А Вы ему половину суммы отдали, потом подъезжает откуда-то другая машинка (брат, сват, кум.... ), сумма как-то возрастает, оглянуться не успеете.
Карма 1
8.12.2008
подскажите а билеты на внутренний рейс в том же аэропорту продаются в который мы прилетаем????
Карма 1
8.12.2008
подскажите а билеты на внутренний рейс в том же аэропорту продаются в который мы прилетаем????
Карма 1
8.12.2008
ребят! а почему так долго на такси ехать?? я в москве на машине 800 км за 7 часов проезжаю, если без остановок... ну а с перерывом 8 получиться... почему у них это занимает минимум 10 часов???

нельзя ли там машину взять в прокат чтобы доехать до гоа? а в гоа сдать ее???
zkir  м
Карма 13
8.12.2008
../forum/49_4076_0.html#msg58222

А почему именно на такси?
Карма 1
8.12.2008
такси стоит рядом с аэропортом... я просто не понимаю как куда доехать...

так я все таки не поняла - где приобрести билеты мумбаи-гоа... какой аэропорт и как туда попасть???
Карма 960
8.12.2008
katty
подскажите а билеты на внутренний рейс в том же аэропорту продаются в который мы прилетаем

вам в доместик, это близко, но не рядом.

katty
ребят! а почему так долго на такси ехать?? я в москве на машине 800 км за 7 часов проезжаю, если без остановок

Когда вы поездите по Гоа, то поймёте. Летите на самолёте и быстрее и удобнее во всех смыслах, если летите не на месяц, а на пару недель
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях