У меня с собой фотоаппаратуры рюкзак, ноут там же. На пляж это добро не всегда потащишь. На некоторых пати тоже модет мешать. Как решается вопрос? Где оставлять? Как стеречь?
Еду сам
Южная Индия и Гоа › Где оставлять ценные вещи, пока купаешься? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.01.2015 8.02.2006 15.01.2018 25.02.2008 2.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 52, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|