Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы по билету и визе - едем первый раз!

Карма 0
22.12.2008
Собираемся в Южное Гоа (Палолем) примерно с 07.02.09 по 21.02.09г., летим из Москвы. Есть несколько вопросов. Знатоки, подскажите!

1. Где брать билет. Позвонили в несколько агенств, прямой чартер стоит от 900 $ – это нормальная цена или возможно найти дешевле? А если через Мумбай – велика экономия?

2. Как сделать визу. Проще где: там по прилету или все же у нас в Москве? Если в Мск, то за какое время ее лучше начать делать, и достаточно ли распечатки брони отеля по мэйлу? Недостаточно, тогда как быть?
Карма 5075
22.12.2008
Skylark
1. Где брать билет. Позвонили в несколько агенств, прямой чартер стоит от 900 $ – это нормальная цена или возможно найти дешевле? А если через Мумбай – велика экономия?

Нормальная, но дешевле всегда можно найти. Бывают горящие билеты. Их надо искать незадолго до поездки. Где их искать - эта тема у нас уже много раз поднималась. Ищите.
Карма 418
22.12.2008
Skylark
Как сделать визу. Проще где: там по прилету или все же у нас в Москве?

индийскую визу по прилету, это как???
Карма 224
22.12.2008
А сейчас в Гоа делают 2х недельную визу по прилету. По крайней мере, мне это уже не в 1 агенстве сказали.
Карма 5075
22.12.2008
Skylark
2. Как сделать визу. Проще где: там по прилету или все же у нас в Москве? Если в Мск, то за какое время ее лучше начать делать, и достаточно ли распечатки брони отеля по мэйлу? Недостаточно, тогда как быть?

Проще сделать визу через турфирму. Срочно учитесь пользоваться поиском по сайту.
Карма 0
22.12.2008
Горящие билеты – это вариант хороший и заманчивый, но не подходит. Нужно точно знать дату вылета, чтоб заявление на отпуск за 2 недели подписать у руководства (с этим у нас, к сожаленью, строго)!

Уважаемый Moony! Про Поиск. Это Вы, как админ, ловко ориентируетесь на сайте. А я только второй день на сайте, первый по регистрации. Не ворчите, я учусь.. учусь! :)
Карма 5075
22.12.2008
Skylark
А я только второй день на сайте, первый по регистрации. Не ворчите, я учусь.. учусь! :)

Я не ворчу, просто советую. Сначала ищите, потом спрашивайте. Такое правило на всех форумах, не только на этом. Если вы искали и не нашли, мы вам с удовольствием ответим по стопиццотому разу, нет проблем.
Карма 488
22.12.2008
Sacrum
А сейчас в Гоа делают 2х недельную визу по прилету. По крайней мере, мне это уже не в 1 агенстве сказали.

Да нуууу???

Может, штамп в паспорт, а сам паспорт - себе, для гарантии, и стоит это далеко не 1800 рублей? Это я ещё поверю.

Есть ли у кого-нибудь подтверждения?

А то, если мне сделают визу по прилёту в ГОА, да ещё и по той же цене, что и в посольстве - только они меня в ГОА и видели Ж-)))
Карма 1071
22.12.2008
Sacrum
А сейчас в Гоа делают 2х недельную визу по прилету. По крайней мере, мне это уже не в 1 агенстве сказали.

Эта виза по прилёту-отдача паспорта в залог. И потом за пределы Гоа нельзя (хотя конечно фиг кто проверит). И делают не всем подряд а только тем кто заранее через турфирмы попал в нужный список. И совсем небесплатно делают. Так что через посольство (или российские турфирмы) заранее будет и дешевле и проще и спокойнее.
Карма 5075
22.12.2008
Skipp3d

Визы по прилету делают клиентам некоторых турфирм по спец. договоренности. Поэтому, если солидная турфирма обещает, что, купив ее тур, вы получите визу в аэропорту, то есть шанс, что это так и будет. А вот если вы самостоятельно полетите, в надежде получить визу по прилету просто так, то вас развернут. Скорее всего еще в нашем аэропорту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге