Я была на Ковалам-бич в 2004 г. Такого количества туристов и отдыхающих не было.
Пляж был почти пустой, Да и зонтиков и лежаков тоже не было. Мы сидели просто на песке. Да, как все меняется...
Южная Индия и Гоа › В Ковалам с ребенком и другие вопросы. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.10.2008 16.12.2020 7.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|